Промо-итоги: набираем обороты! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
17 апреля 2018

Промо-итоги: набираем обороты!

Первый месяц весны наши партнеры отмечают своими успехами и достижениями. Приподнятое настроение, жаркие мартовские продажи в связи с Международным женским днем помогли нашим консультантам активизироваться.
Промо-итоги марта: набираем обороты!

 

Благодаря неуемному оптимизму, целеустремленности, азарту, каждый наш победитель может уверенно гордиться своими личными достижениями и смело ставить новые цели.

Самые первые, самые маленькие победы усиливают веру человека в себя и дают огромный прилив сил для новых свершений. Первые победы – это начальная ступень к достижению большой цели. Поздравляем Мусайда Хамуева, ставшего в марте лучшим в программе «Быстрый старт».

Если новички активно стартуют, это значит, что в лидерском статусе они непременно будут подтверждать свой профессиональный рост движением вперед и развитием структуры. Поздравляем победителей программы «Гранд-премии» с уверенным личностным и лидерским ростом.

Премией в размере 10 000 рублей награждены четыре прекрасных девушки:

Тома Газимагомадова, г. Грозный, Чеченская Республика

Мадина Магомадова, г. Грозный, Чеченская Республика

Питимат Муцаева, с. Новый Шарой, Чеченская Республика

Умужат Арсланбекова, г. Махачкала, Республика Дагестан.

Промо-итоги марта

Раисе Салтмурадовой, с. Бачи-Юрт, Чеченская Республика, вручена премия 25 000 рублей.

Промо-итоги марта

Двое победителей программы «Бизнес под ключ» в марте показали себя в качестве эффективных руководителей, грамотных управленцев, успешных бизнесменов. Поздравляем Сациту Демельханову, с. Гелдаган, Чеченская Республика, грантом в размере 155 000 рублей, а Петимат Мальсагову, г. Сунжа, Республика Ингушетия, грантом в 50 000 рублей. Мы очень гордимся, что вы ни на минуту не останавливаетесь на своем пути и уверенными шагами идете к намеченным горизонтам. Желаем вам и дальнейшего активного роста товарооборота, постоянного притока новых клиентов, действенных акций и приятных мероприятий.

С полными итогами месяца можете ознакомиться в Онлайн-офисе консультанта. Чтобы принять участие в программах, зайдите в раздел Акции бизнеса и узнайте подробные условия.