07 сентября 2020
Прямой эфир о новинках для волос уже скоро!
С новой рабочей неделей вас! Готовы к новостям? Тогда встречаемся на прямой трансляции, где главными героями станут новинки для волос с акульим жиром. Записывайте дату и готовьте вопросы.
|
![]() |
Новый формат прямых трансляций проходит на нашем YouTube-канале в назначенное время. Чтобы вы могли писать сообщения в чат, заходите на трансляцию авторизованными на YouTube через почту GMAIL.
|
10 сентября в 13:00 мскАкулий жир для густых волосВолосы – это, говорят, корона. Но что делать, если до короны они очень не дотягивают? Слабые, безжизненные, тусклые, выглядят тонким непривлекательным пучком. Дополните уход за ними средствами с акульим жиром, и удивитесь сиянию и блеску ваших локонов. Подробности о новинках расскажет Наталья Дедова, бизнес-тренер по продукту. Подключайтесь к прямой трансляции по ссылке. Параллельно мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official. |