Рецепты для красивых волос с новыми шампунями - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
30 июля 2018

Рецепты для красивых волос с новыми шампунями

«Хочу косу как у Рапунцель» – знакомое желание? Здесь без сказочных сюрпризов не обойтись – «трое из ларца, одинаковых с лица» спешат вам на подмогу. Новые шампуни одной линейки похожи внешне друг на друга, но отличаются удивительно сильными природными компонентами. Вы только подумайте, в составе – глина, хна и дрожжи. Настоящий целебный арсенал.
Новые шампуни

 

Каолин – природная белая глина, способная наполнять волосы и кожу головы легко усвояемыми микроэлементами и минеральными солями. Малейшие частички проникают вглубь волоса и насыщают его полезными веществами.

ТРИ НОВИНКИ для густых и роскошных волос

Шампунь для волос регулирующий «Живительная глина» мягко и эффективно очищает волосы, не утяжеляя и не склеивая их, восстанавливает оптимальный баланс кожи головы, нормализует секрецию кожного сала, устраняет сухость кончиков и жирность у корней.

Шампунь для волос восстанавливающий «Целебная хна» помогает улучшить состояние секущихся кончиков и стимулирует активный рост волос, возвращает им блеск и ухоженный вид, предотвращает образование перхоти, эффективно снижает выпадение волос.

Шампунь для волос питательный «Сила пивных дрожжей» способствует синтезу коллагена и церамидов, улучшает эластичность волос и создает естественный объем, облегчает укладку, придает ухоженный вид, не вызывает ломкости и сухости волос.

Хна – активный компонент шампуня – защищает волосы от выпадения и ломкости, глубоко питает и обогащает их, восстанавливая травмированную структуру и регенерируя кератиновый слой.
Пивные дрожжи, богатые витаминами и ферментами, насыщают влагой кожные покровы головы и волосы, питают волосяные луковицы, усиливают кровообращение кожи головы и укрепляют корни волос.

Правила эффективного мытья волос

  1. Не частите. Волосы необходимо мыть по потребности, а не тогда, когда вздумается. Не оставляйте их грязными надолго – нарушите питание кожи головы, но и частое мытье тоже не практикуйте.
  2. Наносите шампунь с ладоней. Выливать средство сразу на голову неправильно, это ухудшает структуру волос, снижает действие шампуня и увеличивает его расход. Вспенивайте шампунь в ладонях, а затем равномерно распределите по корням. При этом кончики шампунь очистятся, когда будете его смывать.
  3. Двойная польза. Идеально – два раза. В первый раз шампунь очищает волосы, во второй – ухаживает за ними: питает, увлажняет, защищает от выпадения и прочее.
  4. Следите за температурой воды. Слишком горячая активизирует работу сальных желез и негативно воздействует на волосы, а холодная недостаточно смывает загрязнения и охлаждает кожу головы. Оптимальный вариант – 40-50 градусов. Ополаскивайте прохладной водой – она делает волосы блестящими.
  5. Не забывайте о дополнительном уходе. Смыв шампунь, нанесите бальзам или маску. Их усиленное действие придаст волосам блеск, шелковистость, укрепит и уплотнит структуру волоса, предотвратит ломкость и сечение.