Селфи=подарок! Прими участие в конкурсе в Москве - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
25 марта 2019

Селфи=подарок! Прими участие в конкурсе в Москве

На выходных в столице прошел мастер-класс «Яркие истории» с сияющими масками-пленками Батэль. Партнеры и гости ощутили на себе эффект глубокого очищения и мгновенного преображения. Каждый участник сделал селфи, чтобы получить подарок. Вы тоже можете принять участие в конкурсе!
Селфи=подарок! Прими участие в конкурсе в Москве

Условия очень простые!

23 марта московское представительство компании Батэль сияло золотом и мерцающими частичками. Гости мастер-класса устроили тест-драйв маскам-пленками. Каждый почувствовал себя немного художником и творцом. «Рисовать» на лице оказалось не только приятным, но и полезным занятием. Некоторые участники мастер-класса решили устроить мультимаскинг. Этот тренд родом из Азии позволяет сочетать сразу несколько типов масок в одном применении. Косметологи отмечают, что так можно решить сразу несколько задач на лице.

Самые «золотые» герои мастер-класса отдали предпочтение глубокому очищению. Коллоидное золото обладает антиоксидантными свойствами и помогает бороться с признаками старения. Маску-пленку с глиттером выбрали, чтобы придать коже здоровую матовость и свежесть.

Каждый поспешил запечатлеть свой «шедевр» в виде веселого селфи, чтобы выиграть подарок в конкурсе. Принять участие в нем может любой консультант, обслуживающийся в офисе московского представительства компании.

Каждому участнику, выполнившему условия конкурса, – маска для суперсияющего селфи в подарок!