Семинар Батэль в Перми прошел «на отлично»! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
15 ноября 2019

Семинар Батэль в Перми прошел «на отлично»!

Каждое командное мероприятие – это огромная мотивация и заряд энергии. Словно обновленный старт в большое будущее. 2 ноября Пермь встречала консультантов Батэль. Лариса Шаймарданова, Лидер структуры, в восторге от прошедшего дня и делится с нами подробностями.
Семинар в Перми

 

Лариса Шаймарданова

 

 

 

Семинар в Перми

«Ну, вот и прошел этот день. День встречи с Батэль в Перми. Было много приложено усилий в организации этого праздника. Усталость уже было подкралась ко мне. Но, когда я увидела глаза людей, сидевших в зале и ждущих от меня чего-то нового, во мне тут же открылось второе дыхание.

Как и было заявлено, перед аудиторией выступила специалист по косметологии Нина Канина, г. Пермь. Она рассказала, как правильно ухаживать за кожей в осенне-зимний период.
Наталья Лукиных из Краснокамска предложила методы продуктивной работы с каталогом. Ксения Закурдаева из Чайковского поделилась с нами способами ухода за волосами и сохранением их здорового вида с использованием средств компании.

Спасибо огромное всем за то, что приехали, поддержали и выступили. Хочу поблагодарить гостей нашей встречи с Батэль за то, что участвовали, проявляли активность, делились опытом. Темы мы затронули актуальные, жизненные, женские. Много общались за чашечкой чая с угощениями. Я думаю, что все ушли с новыми знаниями, довольные и счастливые. Огромное спасибо за ту теплоту, которую я испытала от нашей встречи. Будем работать и дальше с нашей любимой компанией Батэль».

Отзывы участников семинара

Любовь Астафьева:

Я, как новичок компании, впервые побывала на таком мероприятии. Узнала много нового о продукции Батэль, о правильном применении, о возможности получения дополнительного дохода. Пообщалась с интересными людьми, которые поделились своими знаниями о продукции Батэль. Море позитива и заряда энергии. Спасибо Ларисе Владимировне. Я влюбилась в Батэль.

Наталья Лукиных:

Выражаю благодарность нашему спонсору Ларисе за организацию и проведение долгожданной презентации компании. Интересная подача материала и обмен опытом плавно перешли в душевный разговор. А подарки оставили впечатление заботы и огромного внимания к каждому консультанту и партнеру .

Ксения Закурдаева:

Мне очень понравился семинар. Теплая обстановка, высокий уровень организации мероприятия, чувствуешь себя как дома. Многие участники дали пищу для размышлений... Как всегда получила мотивацию и заряд бодрости от нашей всеми любимой Ларисы Шаймардановой.

Валентина Аристова:

В Перми прошел семинар в новом формате. Это была, скорее, дружеская встреча. Рада была увидеть всех снова! Даже презентация компании от Ларисы Шаймардановой для меня прозвучала по-новому. Спасибо Ларисе за проведение такой замечательной встречи. Мы получили много информации о продукции Батэль, о ее применении и о результатах ее использования. Спасибо спикерам за нужные и полезные знания. Приятным бонусом были подарки каждому участнику, чаепитие и дегустация новинок. Ждем следующей встречи!