Щедрый октябрь: кто по итогам месяца достиг новых статусов? - Батэль
Продукция
Наборы
Лицо
Wellness
Макияж
Ароматы
Тело
Волосы
Мужчинам
Детям
Дом
Аксессуары
Лицо
Тип ухода
Потребности
Серии
Wellness
Потребности
Чайные коллекции
Направления
Программы
Макияж
Губы
Глаза
Лицо
Серии
Ароматы
Тип аромата
Потребности
Серии
Тело
Маникюр
Для ванны и душа
Уход
Коррекция фигуры
Дезодоранты
Для рук
Для ног
Волосы
Тип ухода
Потребности
Серии
Детям
Уход
Леденцы Фиточаи
Аксессуары
Косметические аксессуары
Бизнес-пакет
Бижутерия
Новогодние
Скидки до 40%
На 20 Баллов
Акции каталога
Потребности
Для мужчин Для женщин
Коррекция фигуры
Био-стикеры Аксессуары Крем
Мужское здоровье
Ароматы
Косметические средства
Леденцы
Фиточаи
Для стирки
Для уборки
Бижутерия
Подвески
08 ноября 2019

Щедрый октябрь: кто по итогам месяца достиг новых статусов?

«Нет ничего невозможного» – уверены наши партнеры и активно следуют правилу «трех Н». Доказательство их уверенности – новый статус. По итогам октября кто-то достиг своего первого лидерского статуса, кто-то шагнул на директорскую ступень, а кому-то покорился высокий премьерский уровень. Поздравляем обладателей всех новых статусов!
Новые статусы октября 2019

Тренд-Премьеры

Зоя Искрина, г. Челябинск

Татьяна Искрина, г. Челябинск

Юрий Ершов, г. Челябинск

Анна и Александр Поликарповы, г. Мосальск

Евгения Мухаметкильдинова, г. Аша

Гранд-Лидер

Татьяна Акулова, г. Архангельск

Лидеры

Анна Черных, г. Барнаул

Юлия Гаврилова, г. Барнаул

Тамара Клабукова, г. Барнаул

Ирина Козуб, с. Карагали, Астраханская область

Гранд-Директора

Любовь Карху, г. Петрозаводск

Светлана Миронова, г. Ярославль

Надежда Гордеева, г. Петрозаводск

Ирина Орешникова, г. Онега

Директора

Екатерина Юстус, г. Новосибирск

Ирина Гребенюк, г. Кинель

Юлия Рекунова, г. Чита

Ольга Ионина, г. Михайловск

Ирина Дубок, п. Звандрипш, Республика Абхазия

Адам Булушов, с. Цоци-Юрт, Чеченская Республика

Гузель Шарифуллина,  г. Октябрьский, Республика Башкортостан

Младшие Директора

Ирина Чередниченко, г. Вельск

Елизавета Гусарова, г. Мирный

Елена Гордиевская, г. Волковыск

Валентина Колмакова, г. Ульяновск

Светлана Камышникова, г. Волжский

Нина Бетиньова, г. Архангельск

Татьяна Чуклинова, г. Соликамск

Ирина Карамышева, г. Москва

Алексей Климин, г. Липецк

Гульназ Ильтенбаева, г. Ишимбай

Луиза Лабазанова, г. Урус-Мартан

Наталья Кочеткова, г. Глазов

Мария Логощук, г. Пермь

Надежда Тарасова, г. Североморск

Виктория Аввакумова, г. Балашиха

Александра Морданова, г. Краснодар

Валентина Данилова, рп. Городище, Волгоградская область

Хава Хабилаева, г. Урус-Мартан

Оксана Седунцова, г. Москва

Екатерина Халтурина, п. Рощино, Челябинская область

Маргарита Рублевская, г. Петропавловск, Республика Казахстан

Марина Неверова, с. Привольное, Оренбургская область

Анна Кузнецова, г. Актау, Республика Казахстан

Антонина Ланк, г. Гулькевичи

Гульнара Таминдарова, г. Майкоп

Елена Альбрехт, г. Курган

Манижа Ибодова, рп. Нахабино, Московская область

Ольга Климина, г. Липецк

Елена Алексеева, г. Москва

Анжелика Рузавкина, г. Томск