Шик, блеск, красота! Ловите комплименты с новой коллекцией бижутерии - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
04 февраля 2021

Шик, блеск, красота! Ловите комплименты с новой коллекцией бижутерии

Весна совсем скоро! А у вас уже есть новый предмет гардероба для весеннего обновления? Предлагаем примерить классические модели украшений – они всегда будут вам к лицу. Встречайте коллекцию бижутерии, которая вдохновляет, играет, кокетничает и приносит удовольствие.
Новая коллекция украшений

 

Бижутерия

Новая коллекция бижутерии – это вызов динамичному времени, где женщины все ярче, успешнее и мобильнее. Их привлекательность сочетается с умением вести переговоры и бизнес, активно общаться и заниматься спортом, быть женой и мамой. Эксклюзивные украшения минималистичны в дизайне, но одновременно тонки и актуальны. Их можно смело надевать днем и вечером и ловить влюбленные взгляды.

Что входит в новую коллекцию?

Браслеты – дизайны для разного настроения. Тонкий с переливами мелких камушков, оригинальный с геометрическим плетением, нежный с цветочными мотивами – что вы выберете к сегодняшнему наряду?

Серьги – ваши повседневные спутники. Они подчеркивают форму лица, создают правильные акценты и добавляют гармонии как внутри, так и внешне. Размер серег неслучаен – все они маленькие и тонкие, не нагромождают образ.

Цепочки – гладкое и утонченное плетение завершает композицию и придает облику особенный шарм.