Скоро праздники! Что дарить любимым? - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
04 февраля 2020

Скоро праздники! Что дарить любимым?

Уже задались вопросом покупки подарков на предстоящие праздники? Ищете идеи, которые действительно понравятся? У нас для вас коллекция наборов продукции для женщин и для мужчин. Специальная цена делает предложение особенно заманчивым.
Новые праздничные наборы

 

 

 

 

Подарки к 23 февраля

 

 

 

 

 

 

 

Подарки к 8 марта

Мы составили наборы с особым трепетом, так, чтобы они пришлись по душе прекрасным дамам, мужественным мужчинам, всем вашим родным и близким. 7 наборов – это все самое нужное и приятное. Вы точно угадаете с презентом!

Подарки для мужчин к 23 февраля

Набор «Рядом любимый мужчина» со скидкой 40%

Даже когда мужчина взрослый, высокий и сильный, ему тоже нужна ваша забота и внимание. Это делает теплее отношения и лучше настроение. Подарок, который поддержит мужчину в вопросе ежедневного ухода. Тем более скидка на покупку набора из четырех средств 40%.

Набор «Готов побеждать» со скидкой 35%

Со скидкой 35% вы можете приобрести набор для настоящего мужчины – новый свежий аромат и удобный шампунь-гель для душа. Две привлекательные новинки – этот подарок будет его любимым!

Набор «Для всех девчонок ты — герой» со скидкой 35%

Мужчина – лидер – это так соблазнительно. Позвольте ему быть таким, быть центром притяжения, всегда привлекательным. Специальный набор для него – это свежий аромат и дезодорант-антиперспирант. Скидка 35% делает набор особенно выгодным.

Подарки для женщин к 8 марта

Набор «LADY-диета» со скидкой 35%

Что у вас на десерт? Предлагаем вкусное и полезное для фигуры лакомство – коктейль белковый «Спелая дыня». Он может заменить порцию питания, содержит массу полезных веществ. Напиток с экзотическим фруктом нони позволит контролировать вес и сохранять фигуру стройной. А специально к 8 марта у нас праздничное предложение – скидка 35% на набор.

Набор «Красотка на всю голову» со скидкой 35%

Что нужно женщине для полного счастья? Забота, внимание и море любви. А еще знать, что она самая красивая, обаятельная и привлекательная. Скажите ей об этом и подарите набор для ухода за волосами и новую туалетную воду. Заманчивая скидка на набор 35% только сейчас.

Набор «А вот и королева!» со скидкой 35%

Только для нее – нежной, чарующей и романтичной! Набор средств, которые подарят сказку, вернут гармонию. Пленительная скидка 35% на 3 любимых средства – это комплимент женской красоте и загадочности. Удивите подарком на праздник!

Набор «Экстравагантная миссия» со скидкой 40%

Скоро праздники, а вы не знаете, какой наряд выбрать и в каком образе предстать? Можете быть уверены, в любом наряде вы обворожительны. А мы предлагаем вам средства, которые сделают образ элегантным и ярким. Особенно радует скидка на них 40%.