SMART-девичник «СкороМама» в Сибае: партнеры Батэль провели презентацию компании - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
26 ноября 2019

SMART-девичник «СкороМама» в Сибае: партнеры Батэль провели презентацию компании

Юлия Терновская – партнер компании в г. Сибай, мегаэнергичная девушка. Она старается быть в центре событий, и так в недавнем времени приняла участие в шикарном мероприятии – SMART-девичнике «СкороМама», проходившем в Сибайском детском технопарке «ТехноТерра».
СкороМама в Сибае

 

 

 

Организаторы мероприятия

 

 

Организаторы собрали женщин, которые ждут малышей и хотят, чтобы беременность стала незабываемой.

«Проект «СкороМама» запускался в Сибае впервые, – рассказывает Юлия Терновская. – Суть его в том, чтобы помочь мамочкам в положении получить заряд положительных эмоций, обрести новых друзей, пройти консультацию специализированных врачей, увидеть возможности самозанятости в декретный период, посетить мастер-классы и тренинги для себя и семьи, а также получить консультацию семейного психолога и, конечно же, подарки и сюрпризы от спонсоров – партнеров проекта».

По словам Юлии, вся программа была разделена на отдельные зоны:

- Зона «Чайная церемония». Думаете, что попробовали уже все виды чая? Мы пили разный чай и знакомились друг с другом.

- Зона бизнеса: компания Батэль. Бизнес-тренинг, истории успеха. Рассказ Юлии о бизнесе и возможностях заработка в интернете.

- Зона красоты от компании Батэль. Участницы получили возможность попробовать продукцию компании на себе. Крем для рук, пилинг для рук, маски для лица. Все то, что никак не может повредить развитию малыша.

- Зона WELLNESS от компании Батэль. Будущие мамочки познакомились с оздоравливающей продукцией. Каждый отметил для себя нужные направления которые могут понадобиться для того, чтобы привести себя в форму после рождения малыша.

- Советы от специалистов женской консультации и роддома. Обсуждение основных вопросов во время беременности.

- Зона-релакс: мини-тренинг «Ожидаем с позитивом». Оригинальный массаж палантином.

- Зона хенд-мейд: мастер-классы. Изготовление пинеточек для малышни.

Каждая участница получила отличные сюрпризы и подарки от спонсоров – партнеров девичника. «В свою очередь мы с моим партнером Маргаритой Тихомировой, – продолжает Юлия, –  показали шикарную презентацию и рассказали будущим мамочкам, что время в декрете и до декрета можно проводить с пользой. Не сидеть в телефоне, а зарабатывать при помощи телефона. Презентация прошла на ура. Мы показали методы работы, которыми пользуемся сами в нашем проекте. И, конечно же, подарили всем подарочки».