События, вошедшие в историю. Подводим итоги года - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
28 декабря 2018

События, вошедшие в историю. Подводим итоги года

Завершается еще один год. И, как правило, в конце года мы спешим закрыть рабочие дела и погружаемся в водоворот приятной предновогодней суеты. Стоп. А давайте вспомним, какие события нам оставил уходящий год.
События, вошедшие в историю

События, вошедшие в историю

 

События, вошедшие в историю

 

События, вошедшие в историю

 

События, вошедшие в историю

 

Чтобы наши партнеры своевременно получали важные сообщения об акциях, новостях и онлайн-проектах были созданы два информационных канала в Telegram для руководителей и для консультантов.

 

 

События, вошедшие в историю

 

 

 

 

Хадижат Юсупова, с. Чири-Юрт, Чеченская Республика, и Зулихан Товсултанова, с. Мескер-Юрт, Чеченская Республика получили сертификаты на автобонус для приобретения автомобиля в категории ЭКОНОМ-АВТО.
Сертификаты на автобонус для приобретения автомобиля в категории ДОСТУПНОЕ АВТО вручены: Седе Керимовой, г. Шали, Чеченская Республика; Раисе Салтмурадовой, с. Бачи-Юрт, Чеченская Республика; Макке Идрисовой, г. Гудермес, Чеченская Республика; Иман Амерхановой, г. Урус-Мартан, Чеченская Республика.

 

События, вошедшие в историю

Запуск реферальной программы = новые возможности для роста

Уже в январе мы представили партнерам новый онлайн-проект – реферальную программу. Новый инструмент позволяет вести бизнес из любой точки мира. Где бы вы не находились, вы можете приглашать партнеров прямо из своего аккаунта в социальных сетях. Вы отдыхаете, а ваша команда растет. И это не чудеса, а актуальные возможности Интернета. Реферальная программа выглядит как обычная ссылка, но те перспективы, которые она открывает, огромны и масштабны. Уже сейчас тысячи партнеров компании оценили онлайн-проект и проверили его в своем деле. Это работает и это приносит доход.

В ассортимент + 199 позиций

Едва начавшись, 2018-й год подарил консультантам и покупателям много новых продуктов. Такой старт года – правильный путь к развитию. Мы задали энергичный темп и каждый месяц запускали в продажу новые средства. Так, в течение всего года компания ввела в ассортимент 199 позиций.

Развитие ассортиментного ряда идет уже по сформировавшемуся принципу. Мы вводим в продажу как абсолютные новинки, аналогов которым еще не было, так и обновленные серии и продукты, позволяющие клиенту пробовать и выбирать. Такая стратегия закладывает огромный потенциал для развития бизнеса наших партнеров, стабильного функционирования компании на МЛМ-рынке, уверенных темпов роста и конкурентоспособности.

Стратегия роста ассортимента продолжает действовать. Останавливаться на этой цифре компания не планирует, поэтому новый 2019 год откроем поступлением очередных новинок и выходом свежего каталога «Январь-март 2019».

Бизнес-встречи: традиции и новаторство

2018 год порадовал нас двумя традиционными бизнес-встречами: в феврале состоялась VI Лидерская конференция, а в сентябре – VIII Бизнес-Форум.

Принципиально разные по направленности, оба мероприятия несут в себе главную задачу – помочь консультантам грамотно и продуктивно развивать собственное дело, учиться, прогнозировать и принимать решения, ведущие к бесспорному результату.  

И, если на зимней конференции мы больше учились, слушали и планировали, то на осеннем Бизнес-Форуме собрались для того, чтобы отдохнуть, пообщаться друг с другом, познакомиться, объединиться городами, зарядиться энергией чистейшего сибирского воздуха и необыкновенной красоты алтайских гор.

Подведение итогов работы и обсуждение планов на ближайшее будущее стало основной целью обеих встреч. Зная, какой курс выбран для движения к успеху, можно скорее до него дойти.

Кроме того, ежегодно на мероприятиях компании мы, подводя итоги работы за год, поздравляем наших успешных партнеров с достижением новых статусов и с победами в акциях бизнеса. Традиционный Парад признаний дает возможность понять, что все делается не зря, что все усилия не напрасны, и за упорство обязательно бывает награда, а цель оказывается в руках целеустремленных и сильных духом.

В самом начале 2019 года компания Батэль готовится к проведению VII Зимней Лидерской конференции, где встретятся признанные лидеры компании для обсуждения путей развития бизнеса в уже наступившем году.

ТОП стратегически важных обновлений

В августе мы совершили успешный апгрейд бизнеса. Нам была нужна мобильность и динамика, а вам еще более совершенные условия и перспективы.

Настоящая реформа коснулась фирменных салонов и офисов обслуживания – им на смену пришли новые понятия Центр обслуживания и продаж и Пункт выдачи заказов. Теперь нашим партнерам представлены грандиозные возможности ведения бизнеса как им удобно, интересно и выгодно. Одним словом так, как позволяет время. Соответственно новым изменениям мы представили и прекрасные условия сотрудничества для Пунктов выдачи и Центров обслуживания и продаж. Программы поощрения активно действуют, и уже многие организаторы ПВ и руководители ЦОП получили приятные вознаграждения и гранты на развитие.

Менеджерские статусы сменились более презентабельными директорскими статусами: Младший Директор, Директор и Гранд-Директор. За новые достижения введены дополнительные программы премирования.

Новый промо-сезон

Перезагрузка бизнеса и его удачный апгрейд способствовали введению новых промоушнов и усовершенствованию акций бизнеса. Обновленные условия дают еще больше возможностей получить специальные поощрения от компании. Это не только приятно, но и очень выгодно. Вы развиваете собственное дело, выбирая подходящий темп и уровень, мы награждаем за высокие результаты и профессионализм. Узнать больше можно в разделе Акции бизнеса.

Изменения на batel.ru

Мы ценим ваше присутствие на нашем сайте, потому стараемся сделать его более функциональным и понятным. В ушедшем году мы запустили ряд важных обновлений, которые заметно улучшают качество нашего с вами сотрудничества. Знаковые изменения уже действуют и помогают вам в работе.

- Введена онлайн-оплата для быстрого и комфортного шопинга.

- Установлен расчет доставки с помощью популярных сервисов.

- Разработан функционал распределения Баллов для организаторов Пунктов выдачи заказов.

Для эффективного пользования новыми инструментами открыт новый раздел сайта «Мой бизнес», доступный только для зарегистрированных консультантов компании. Здесь теперь располагаются все нововведения, обновления и полезные инструменты консультанта компании.

АВТОмобильный бонус

В 2018 сразу шесть победительниц автопрограммы получили сертификат на автобонус. Это абсолютный рекорд всех прошлых лет. Сертификат позволил им приобрести автомобиль в той категории, условия которой они выполнили профессионально и на достойном уровне.

События, вошедшие в историю

Московскому представительству 1 год

Год назад свои двери распахнуло московское представительство компании Батэль. Презентабельный офис удобно расположен вблизи станций метро и позволяет принимать и обрабатывать заказы наших партнеров из близлежащих регионов, Москвы и Московской области. Такой шаг значительно расширил горизонты сотрудничества и предоставил новые возможности для покупателей и консультантов. Офис активно проводит мероприятия и акции для посетителей, а сотрудники, внимательно выслушав пожелания, помогут оформить и получить заказ. В ноябре представительству исполнился год, в столичном офисе прошло масштабное празднование маленького юбилея.

Каким будет новый 2019 год?

Отрывая последние листы календаря, мы с радостью отмечаем, что уходящий год был для нашей компании динамичным и продуктивным. Мы многого достигли и сегодня занимаем уверенные позиции в МЛМ-пространстве. Если мы смогли добиться таких великолепных результатов в этом году, значит, впереди нас ждут более значимые победы.

В новый 2019 год компания Батэль войдет с новыми планами, которые принесут успех нашему общему делу. Поздравляем всех вас с наступающими праздниками и желаем исполнения самых заветных желаний в чудесную новогоднюю ночь! Спасибо, что вы с нами!