Стратегически важно! С какими итогами мы завершаем 2019 год? - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
19 декабря 2019

Стратегически важно! С какими итогами мы завершаем 2019 год?

Батэль подводит итоги года. В топе – расширение ассортиментной линейки, путешествие в Тунис, новые автовладельцы и рекрутинг-акции. Давайте вспомним, как это было. И запланируем новые перспективные события в наступающем 2020 году.  
Итоги 2019 года в Батэль

Победители автопрограммы

ДВЕ ГЛАВНЫЕ ПОБЕДЫ ГОДА

Мечта становится реальностью!

В 2019 году в команду автопобедителей Батэль вошли еще два успешных партнера: Анна и Александр Поликарповы из Мосальска и Анастасия Гончарова из Черепаново. Они покорили вершину акций бизнеса и получили автомобильный бонус в подарок.

Жаркий Тунис

Экзотическая страна появилась на карте путешественников Батэль в 2019 году. Победители TRAVEL-программы целую неделю встречали рассветы и провожали закаты в красивейшем месте. Экскурсии в пустыню Сахара, прогулки, поездки, отдых, общение – все, что запомнится им надолго. Эмоции, фотографии, впечатления – все, что будет мотивировать их команду на новые победы, тем более что в 2020 нам предстоит открыть для себя тропический Вьетнам.

Путешествие в Тунис

Тренд Правильное питание в Батэль

География партнерства Батэль

Новые статусы года

ЧЕТЫРЕ КЛЮЧЕВЫХ СОБЫТИЯ

Больше, шире, интереснее

В 2019 мы продолжили тенденцию роста ассортимента. Плюс 176 новых позиций, а это 19%, вышли в свет в течение года.

Новые продукты – это не только освежающий глоток для наших консультантов, которые всегда в поиске интересного и яркого. Это еще и маячок для новых клиентов, которые ценят то, что в ассортименте действует постоянное обновление и есть динамика. Они идут за движением и хотят разнообразия.

Мы стараемся отвечать всем запросам и предлагать актуальные и востребованные товары. Так, настоящим открытием года стал тренд «ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ». Более 15 средств уже входят в эту группу, и она в перспективе будет расти.

Горизонты, которым нет предела

География партнерства Батэль заметно расширилась и в 2019 году. Точки на карте зажигались с завидной регулярностью, а партнеры отмечали новый уровень своего успеха.

Мы знали, что с каждым открытием Центров обслуживания и продаж или Пунктов выдачи заказов в городах и регионах растет карьера, финансовое благосостояние, личный профессионализм каждого нашего консультанта. Их успех – наша мотивация.

2019 год уйдет в историю компании вместе с более 300 действующими Центрами обслуживания и продаж и более 400 активными Пунктами выдачи заказов.

Вверх по карьерной лестнице

Подводя итоги уходящего года, мы не можем упустить важный момент – карьерный рост наших консультантов. В 2019 году в копилке компании + 7 338 статусов. Это результат!

EVENT-размах 2019 года

В этом году нам не было скучно! Две встречи Батэль оставили значимый и небанальный след в истории компании.

В феврале бизнес-сезон открыла VII Лидерская конференция в Подмосковье. Нестандартный формат обучения позволил участникам узнать новые методы работы с клиентами и своей структурой, пересмотреть неработающие техники и внести коррективы в них.

Мероприятие дало стимул расти, и уже в сентябре, на IX Бизнес-Форуме, мы увидели результаты. Звездные победы, статусные достижения и награждение на Параде Признаний. Бизнес-Форум прошел в удивительном городе Санкт-Петербурге и по откликам наших партнеров имел невероятный успех.

IX Бизнес-Форум Батэль

С Новым 2020 годом!

Поздравляем с наступающим 2020 годом! Желаем, чтобы каждый из вас стал значимой страницей истории компании Батэль.

ЧТО ЕЩЕ ВАЖНОЕ МЫ СДЕЛАЛИ?

  1. Модернизировали систему обучения консультантов. В 2019 году для онлайн-семинаров Батэль подключена новая обучающая платформа, на которой уже проведено 150 вебинаров. Ведущие специалисты компании и ТОП-Лидеры обсуждают важные темы: бизнес, психологию, рекрутинг, продажи, презентации продукции. Для большего охвата аудитории мы ввели формат прямых эфиров в Instagram. Все материалы с онлайн-обучения в уникальной подаче всегда можно скачать в Личном кабинете.
  2. Оптимизировали функционал Личного кабинета. Сразу после регистрации консультанту бесплатно доступны онлайн-возможности для бизнеса, качественно улучшающие его работу.
  3. Запустили марафон спецпредложений для заказов в интернет-магазине и для Центров обслуживания и продаж. Ежедневно акционные товары появлялись в специальном разделе, оповещения на вашей почте или в информационном канале Telegram. Покупки с Батэль стали во много раз приятнее и, главное, выгоднее.
  4. Провели масштабные рекрутинговые акции с эксклюзивными брендовыми подарками. Впервые состоялся розыгрыш ТОПовых призов: смартфоны, портативные колонки, фитнес-браслеты, ювелирная бижутерия и модные ароматы.
  5. Поддерживали эффективное сотрудничество с производителями продукции из  РФ и КНР. Богатство и высокое качество ассортимента сейчас обеспечивают 91 ключевой поставщик.
  6. Помогали нашим партнерам организовать промоушн и постпромоушн мероприятий в регионах. Вы делились с нами своими новостями, мы публиковали их на сайте.