ТОП-9 подарков для женщин на 8 марта – наборы по праздничной цене - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
15 февраля 2019

ТОП-9 подарков для женщин на 8 марта – наборы по праздничной цене

Уже задались вопросом покупки подарков на женский праздник? Ищете идеи, которые действительно понравятся? У нас для вас коллекция наборов продукции для женщин. Специальная цена делает предложение особенно заманчивым.
ТОП-9 подарков для женщин на 8 марта – наборы по праздничной цене

 

 

Мы составили наборы с особым трепетом, так, чтобы они пришлись по душе прекрасным дамам, вашим родным и близким. Наши женщины – самые красивые и нежные, они достойны теплых слов, комплиментов и чудесного настроения. 9 наборов – это все самое нужное и приятное. Вы точно угадаете с презентом!

 

 

ТОП-9 подарков для женщин на 8 марта – наборы по праздничной цене

Набор «Beauty-блогер: идеальные маски» - минус 15%

Вот он ваш шанс попасть «в десяточку» по просмотрам в соцсестях и стать популярным блогером. Праздничный набор масок – стильных спутниц женской красоты – теперь со скидкой 15%. Пробуйте и экспериментируйте!

Набор «Для полного счастья» - минус 30%

Что нужно женщине для полного счастья? Забота, внимание и море любви. А еще знать, что она самая красивая, обаятельная и привлекательная. Скажите ей об этом и подарите набор роскошной ухаживающей косметики и новую туалетную воду. Заманчивая скидка на набор 30% только сейчас.

Набор «Мой секрет – гиалуронка» - минус 40%

Умопомрачительное предложение только сейчас: скидка 40% на серию косметики с гиалуроновой кислотой. Это невероятно, но можете убедиться лично. Прекрасный комплимент женской красоте, обаянию и грации. Она будет в восторге от такого подарка!

Набор «Все будет в шоколаде» - минус 25%

Что у вас на десерт? Предлагаем вкусное и полезное для фигуры лакомство – коктейль белковый «Шоколадное печенье». Он может заменить порцию питания, содержит массу полезных веществ. Взбить коктейль без комочков поможет шейкер. А специально к 8 марта у нас праздничное предложение – скидка 25% на набор.

Набор «Только для женщин» - минус 30%

Только для нее – нежной, чарующей и романтичной! Набор средств, которые подарят сказку, вернут гармонию. Пленительная скидка 30% на 2 любимых средства в фирменном пакете – это комплимент женской красоте и загадочности. Удивите подарком на праздник!

Набор «Голливудский make-up» - минус 40%

Скоро праздники, а вы не знаете, какой наряд выбрать и в каком образе предстать? Можете быть уверены, в любом наряде вы обворожительны. А мы предлагаем вам средства, которые сделают образ элегантным и ярким. Особенно радует скидка на них 40%.

Набор «Королевский роман» - минус 25%

Прекрасная книга вашей жизни - прочтите свой королевский роман, нежный, красивый и манящий. Такой, чтобы кружило голову от впечатлений и вдохновения. У нас для вас особенный набор для особенных случаев теперь со скидкой 25%.

Набор «Роскошная спутница» - минус 30%

Хотели попробовать сразу всю серию с маслом арганы? У вас отличный праздничный подарок – скидка 30% на всю серию и новую туалетную воду в роскошном наборе. Наслаждайтесь богатством золота Марокко сами и дарите женщинам к 8 марта.

Набор «Beauty-змейка» - минус 15%

Заманчивая скидка 15% на набор средств со змеиным жиром. Богатый компонент нежно ухаживает за кожей и волосами и делает женщину настоящей королевой. Волосы густые и сильные, кожа мягкая и бархатистая – не об этом ли вы мечтали? Успевайте купить набор по спеццене!