Тренды-долгожители в макияже и новинки для их воплощения - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
06 февраля 2023

Тренды-долгожители в макияже и новинки для их воплощения

Что любят все девушки? Правильно! Платишко, туфельки и красивый макияж. К весне как раз кстати обзавестить новым гардеробом и добавить в косметичку новинки. У нас как раз по этому случаю выход декоративной косметики. Встречайте тенденции весны, не выходящие из макияжной моды год за годом.

Тренды-долгожители в макияже и новинки для их воплощения

Идеально прокрашенные ресницы

Тушь EVENT раскроет секреты каждой реснички и поможет им быть ярче. Под взмахом волшебной кисточки появится невероятный объем и превосходное разделение. Насыщенный черный цвет добавит взгляду глубины и загадочности. Цвет ляжет равномерно, исключая комочки и тусклость.

 

Яркий акцент на губах

Губная помада с кремовой текстурой невероятно мягко наносится на губы. Просто проведите стиком, в итоге – идеальное покрытие и равномерный цвет. Мечта всех женщин! Помада буквально тает на губах, создавая комфортный макияж в течение долгого времени. Наслаждайтесь насыщенным цветом и бархатной текстурой.

 

Естественность

Эффектные губы дарят образу очарование, а сделать их эффектными помогает блеск для губ. В нем почти нет красящих пигментов, потому что его главная роль – придать объем и соблазнительность губам. Нежные, естественные оттенки подойдут всем женщинам без исключения – блеск станет вашим любимым средством. 

 

Стрелки, смоки-айс и омбре на губах

Карандаши идеально растушевывают цвет и комфортно наносятся, поддерживают интенсивный оттенок. С ними макияж станет еще эффектнее и ярче. Качественный грифель обеспечивает защиту от смазывания и растекания. 

Кстати, все ваши эксперименты можно смотреть в новом зеркале.