Три настроения вашего дня: гели для душа с незабываемыми ароматами - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
18 мая 2020

Три настроения вашего дня: гели для душа с незабываемыми ароматами

С чего начинается утро? С бодрящего душа!  Чем заканчивается вечер? Снова душем. Ежедневные ритуалы станут ярче и нежнее с новыми гелями. Ароматная коллекция взволнует нежной текстурой гелей, так бережно и мягко ухаживающей за кожей. Новинки готовы к вашим заказам.
Новые гели для душа

Правила идеального душа

 

 

Правила идеального душа

  1. Вода не должна быть горячей. Как бы не хотелось согреться, если на улице слякоть и стужа, не принимайте душ слишком горячим. Это большой стресс для кожи. Лучше всего комфортная температура воды или контрастный душ.
  2. Смывайте мыло или гель полностью. На коже не должны оставаться частички средства, это может блокировать ее дыхание и вызвать раздражение. Каким бы полезным не был гель для душа, на коже ему оставаться не нужно.
  3. Не более 5-10 минут для душа. Это время считается наиболее подходящим, чтобы очистить кожу и насытить ее полезными веществами. Если душ будет дольше, то кожа рискует стать сухой и стянутой.
  4. Меняйте мочалку каждый месяц. Она накапливает бактерии и теряет свою функциональность.
  5. Наносите увлажняющее средство. Сразу после душа оно – необходимая часть ухода.

Гель для душа Love Spark

Пусть зажигаются искры любви и вдохновения! Сладкий экзотический аромат спелого манго волнует, бодрит и дарит настроение. Воздушная пенка геля для душа мягко очищает кожу, поддерживает естественный уровень увлажненности, наполняет кожу восхитительным сиянием и свежестью.

Экстракт плодов манго активно увлажняет и насыщает полезными веществами, нейтрализует действие свободных радикалов, которые приводят к преждевременному старению, помогает справиться с мелкими повреждениями кожи.

 

Гель для душа Blooming Garden

Настоящий цветочный сад в вашей ванной! Побалуйте себя. Ароматный гель для душа образует нежную пену, которая мягко обволакивает кожу и бережно очищает ее. Помогает сохранять оптимальный уровень увлажненности кожи. Полностью смывается и не оставляет ощущения сухости и стянутости.

Экстракт листьев пассифлоры насыщает клетки кожи полезными элементами, освежает уставшую кожу и увлажняет обезвоженную, смягчает, успокаивает, расслабляет.

 

Гель для душа Celestial Harmony

Впустите в вашу жизнь гармонию! Ежедневный душ станет праздником свежести и настроения. Вкусный и насыщенный аромат спелых плодов папайи закружит в волнующем танце любви. Гель для душа, превращаясь в деликатную пенку, бережно очищает, предотвращает появление чувства сухости и стянутости после использования, делает кожу более гладкой и мягкой и позволяет ей дышать.

Экстракт плодов папайи снимает воспаление, успокаивает, работает как легкий пилинг, увлажняет, осветляет кожу, нормализует работу сальных желез.

 

Преимущества геля для душа:

- Меньше щелочи, больше полезных веществ;

- Создан на водной основе, защищает кожу от пересушивания;

- Лучше пенится, быстрее очищает кожу, легко смывается;

- Содержит натуральные экстракты;

- Экономично расходуется.