Три новинки для «голливудской» улыбки - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
12 ноября 2018

Три новинки для «голливудской» улыбки

Мечтаете о белоснежных зубах и свежем дыхании? Мечта становится реальной! Полезные новинки для зубов уже в продаже. Действенные компоненты в составе и бережное воздействие на эмаль обеспечивают быстрый эффект. Заказывайте уже сейчас и улыбайтесь на здоровье!
Новинки для гигиены полости рта

 

Зубные порошки – не новинка современного мира. Они появились еще до нашей эры, а получали их путем измельчения гипса, кораллов, пемзы, яичной скорлупы и даже железной ржавчины. Уже в нашем веке зубные порошки изготавливали из соли, а затем на смену соли пришел мел.

Гель зубной профилактический с бамбуковым углем эффективно удаляет различные потемнения на зубной эмали, оказывает щадящее отбеливающее действие, устраняет неприятный запах изо рта, укрепляет зубную эмаль и улучшает общее состояние десен. Подходит для ежедневной гигиены.

Порошок зубной «Безопасное отбеливание» с мятой бережно полирует и отбеливает зубы, помогает поддерживать здоровье полости рта, устраняет неприятный запах.

Порошок зубной «Безопасное отбеливание» с бамбуковым углем удаляет налет, потемнение и пятна с зубной эмали, поддерживает здоровье десен и надолго освежает дыхание.

Как часто нужно чистить зубы? 

Все мы знаем, что минимум 2 раза в день нужно чистить зубы: утром после завтрака и вечером перед сном. Чистка должна длиться не менее 3 минут.