Три щепетильные и трепетные новинки уже в продаже - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
11 сентября 2023

Три щепетильные и трепетные новинки уже в продаже

Есть множество тем, которые стараются избегать при разговорах. Не все они запретные, просто некоторые трепетные, откровенные или щепетильные. Наши новинки этой недели приоткрывают завесу тайн и нежно сообщают о важном в непростых разговорах: о проблемах с волосами, об увядающей красоте и даже интимной близости между супругами. Погружайтесь в любую из тем, что вас больше всего заинтересовала.

Защита и восстановление локонов

Шампунь для активного роста волос с комплексом Kerafilm предназначен для их лечения от корней, до самых кончиков. Его основными задачами являются: длительное увлажнение, уменьшение сухости и ломкости, заполнение пустот и восстановление повреждений, образование защитной пленки, уплотнение и утолщение волосков, и многое другое.

Стоит один раз попробовать и отказаться будет невозможно, поскольку результат очевиден: волосы пышат здоровьем и жизненной силой, они гладкие, блестящие, ухоженные.

Подробнее о новинке

 

Поворот вспять стрелок часов, отвечающих за красоту и молодость

В составе крема для лица и век пролонгированного действия мощные компоненты. Они оказывают выраженное омолаживающее и интенсивное увлажняющее действия.

Средство обеспечивает длительный и стабильный результат. Его основными действиями являются: максимальное увлажнение и сохранение влаги в клетках кожи, разглаживание морщин на лице и в области глаз, возвращение коже бархатистости, упругости и эластичности.

Подробнее о новинке

 

Залог долгосрочных связей между мужчиной и женщиной

Гель-смазка интимная гипоаллергенная с возбуждающим эффектом позволит получить от процесса больше удовольствия, поможет сделать сексуальную жизнь насыщеннее, легче и интереснее. Средство увлажняет и восполняет дефицит интимного секрета, оказывает возбуждающее действие и повышает чувствительность, способствует продлению полового акта.

Подробнее о новинке