Три вида украшений, которые нужны каждой женщине. Новинки бижутерии! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
15 ноября 2018

Три вида украшений, которые нужны каждой женщине. Новинки бижутерии!

Украшения для женщины – как особая магия, повышающая настроение и самооценку. Стоит надеть их, как женщина меняется кардинально, выглядит ослепительно и вызывает восхищенные комплименты окружающих. Сразу три вида бижутерии доступны для заказа.
Новинки бижутерии
Бижутерия изготовлена по сложной современной технологии, что гарантирует высокое качество изделий. Четыре слоя последовательно обработанных металлов создают надежную изящную форму изделия.
Достойный подарок на праздник для женщин и девушек всех возрастов. Сделайте приятный комплимент женской красоте.

Новинки бижутерии

Новая коллекция – это современные украшения с безупречным стилем, отличным качеством и надежными элементами фиксации.

Принципиальное свойство бижутерии бренда Batel – безопасный гипоаллергенный сплав, который при правильном использовании украшений сохраняет их внешний вид надолго и не вызывает аллергии на коже и потемнений металла.

Размер в украшениях имеет особое значения. Новая коллекция – это универсальные детали образа, которые будут легко гармонировать как в дневном наряде, так и в вечернем. Минимализм и изящность – их главные черты. Традиционное крепление надежно фиксирует каждое украшение и исключает потерю. Детали не цепляются за одежду и не вызывают раздражение.

Три вида украшений для каждой женщины:

Коллекция бижутерии собрала самые популярные виды бижутерии – те, которые мы чаще всего используем в носке. Это не просто аксессуары, а особенная философия образа, детально отражающая внутренний мир женщины. Вот она – смелая и яркая, готовая к любым поворотам. А, надев что-то другое, становится мягкой и элегантной, словно королева, или нежной и тонкой, словно принцесса. Мы рады дать вам свободу выбора и превратить вашу мечту в реальность.

- Браслеты – привлекательные украшения, тактично опоясывающие запястье. Подчеркивают образ и дают ему изюминку. Четыре дизайна браслетов на разный случай жизни и для разного настроения. Пламенный красный, нежный цветочный, крупный с геометрическими линиями или плавный со сверкающими камнями – какой браслет будет сегодня на вас?    

- Серьги – аксессуары каждого дня. Без них невозможно представить женщину. Маленькие и тонкие, элегантные и женственные, яркие и заметные – серьги могут быть такими разными и так оригинально дополнять внешний облик.  

- Цепочки – гладкое плетение в виде шнурка придает украшению особенный шарм. Оно аккуратное и нежное одновременно, великолепно подчеркнет изящные изгибы шеи и поставит правильные акценты.