Тысяча лайков на макияж – новая декоративная косметика - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
25 февраля 2019

Тысяча лайков на макияж – новая декоративная косметика

Скоро весна, а вы не знаете, чем удивить окружающих? Как поднять себе настроение? У нас для вас отличный весенний комплимент – новая декоративная косметика. Яркие оттенки, бархатистая текстура, долгий эффект. Экспериментируйте с образами прямо сейчас!
Тысяча лайков на макияж – новая декоративная косметика

Тысяча лайков на макияж – новая декоративная косметика

3 модные тенденции в макияже весны

- Пробуйте классический красный. Он на пике популярности. Можете наносить его как строго по контуру, так и в технике «зацелованных губ», растушевывая оттенок пальцами.
- В моде коричневая помада и мягкие текстуры. Эффектный дневной макияж – это кремовая помада и блеск для губ сверху.
- Идеальная кожа, «нулевой» макияж глаз, нюдовые губы и яркие румяна – точное попадание в модную цель.

Лайфхак о маникюре
Только несколько тонких слоев лягут ровно и аккуратно, поэтому будьте терпеливы: давайте каждому слою лака подсохнуть.

Губная помада «Обольщение»

Удивляйте акцентами, обольщайте цветом! Губная помада с кремовой текстурой невероятно мягко наносится на губы. Просто проведите стиком или кистью, в итоге – идеальное покрытие и равномерный цвет. Мечта всех женщин! Помада буквально тает на губах, создавая комфортный макияж в течение долгого времени. Наслаждайтесь насыщенным цветом и бархатной текстурой.

Тональный крем «Multi Smooth»

От правильного тона кожи зависит весь макияж! Создайте идеально ровное и матовое покрытие без эффекта маски. Тональный крем обеспечивает комфорт в течение всего дня, свежесть и сияние кожи и стойкость до 24 часов.

Вы можете попрощаться с жирным блеском и встретить с удовольствием студийные съемки, селфи и офисные будни – крем одинаково подходит для всех событий вашей жизни. Он отлично держится, ухаживающие компоненты увлажняют кожу и позволяют ей дышать.

Лак для ногтей «Классика»

Когда хочется сделать изысканный маникюр, выбирайте классические оттенки: бархатные, нежные, утонченные. Они всегда в моде и идеально впишутся в любой образ. Вам не страшен дресс-код – оттенки подобраны так, чтобы маникюр был притягательным и красивым. Но и вечерним нарядам лак составит приятную и стильную компанию – универсальные оттенки украсят образ. Декоративное покрытие лака отлично ляжет на ногти, будет держаться долгое время.

Финишное покрытие лака для ногтей

Средство для идеально созданного маникюра. Лаконичный глянец придает вашим рукам особенный шарм. Финишное покрытие – это закрепитель и основа под лак. Средство 2 в 1 – невероятно удобно и комфортно. Раз – и оно готовит ногтевую пластину к нанесению лака, два – завершает маникюр.