У нас для вас две суперновости! Потеряли подарки? А мы нашли! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
30 апреля 2020

У нас для вас две суперновости! Потеряли подарки? А мы нашли!

Участвовали в стартовой программе «Добро пожаловать в Батэль!», но не успели забрать подарочные наборы вовремя, и они аннулировались? Только в мае! Все подарочные наборы по стартовой программе, которые вы не успели вовремя забрать, снова доступны для заказа! Заходите на сайт, размещайте заказ и забирайте свои подарки!
Подарки по стартовой программе

 

 

Только в мае суперпредложение

I’ll be back «Добро пожаловать в Батэль!»

Специальное предложение для тех, кто когда-то начинал, но не закончил

Ты вступил в программу «Добро пожаловать в Батэль!»* и даже прошел несколько шагов. Но что-то пошло не так, и ты слетел с программы, не собрав все подарочные наборы.

ТОЛЬКО В МАЕ ты можешь продолжить собирать свои подарки!

Вступи на тот шаг, с которого сошел!

Например, ты зарегистрировался, выполнил условия первого шага стартовой программы и получил свой набор по подарочной цене. Но во второй месяц после вступления в программу ты не сделал необходимый ЛО (от 20 Баллов), и твое участие в программе прекратилось. С мая 2020 года ты сможешь продолжить участие в программе с того шага, с которого ушел, то есть со второго шага.

*Консультанты, которые начали проходить шаги в последние 12 месяцев (с мая 2019), вступают снова в программу автоматически. Консультанты, начавшие участие в программе более года назад, могут вернуться в программу, отправив запрос на почту transfer@batel.ru.