Убираем морщины без инъекций! Наталья Полушина рассказала про секрет красоты - Батэль
08 декабря 2025

Убираем морщины без инъекций! Наталья Полушина рассказала про секрет красоты

В своем офисе Эксперт-Лидер Батэль Наталья Полушина устроила особое мероприятие для своих гостей, познакомив их с уникальным продуктом — лифтинговым кремом, способствующим устранению морщин и подтягиванию овала лица.


Эксперт-Лидер Батэль Наталья Полушина в процессе встречи.

 

 

 

Главным героем дня стал крем с эффектом ботокса. За чашечкой чая в милой женской обстановке Наталья поделилась своим убеждением, что красота лица без дорогостоящих процедур и болезненных инъекций — реальна. Эксперт-Лидер познакомила гостей с продуктом и отметила его главные преимущества: устранение морщин, подтяжка контуров лица и, главное, эффект ботулинотерапии.

Крем содержит 29 активных компонентов, направленных на улучшение состояния кожи лица, шеи и зоны декольте. В составе много растительных и натуральных ингредиентов, Наталья подробно рассказала участницам про каждый из 29 составляющих.

Что особенно впечатлило гостей, так это универсальность лифтингового крема Батэль. Наталья пояснила, что средство подходит и женщинам, и мужчинам 35+ лет с любым типом кожи. Эксперт-Лидер отметила, что продукт можно использовать раньше, если у вас достаточно «уставшая» и увядшая кожа.

Гости самостоятельно попробовали и ощутили текстуру крема на своей коже. Наталья Полушина подробно рассказала о всех свойствах:

  • Для сухой кожи: увлажнение и питание.
  • Для жирной кожи: нормализация работы сальных желез.
  • Для проблемной кожи: снятие воспаления и ускорение заживления.
  • Для чувствительной кожи: успокаивает.

Кроме того, компоненты расслабляют мимические морщины и мышечные спазмы лица подобно ботоксу, но без эффекта маски! Морщины будут разглаживаться, а лицо наконец посвежеет и станет ухоженным.

Так и пролетел девичник. Организатор мероприятия Наталья поделилась искренними эмоциями от прошедшей встречи:

«Благодарю самых милых, красивых, улыбчивых девчонок. Хорошо провели время, душевно и с пользой посидели. Спасибо за ваши отзывы, захватывающе рассказываете».

Компания Батэль считает, что это была важная встреча для всех участниц. Многие в борьбе за красоту и молодость прибегают к инъекционным средствам, которые превращают естественное лицо в неживую маску. Спасибо за организацию события Эксперт-Лидеру Наталье Полушиной, теперь каждая женщина получила возможность правильно заботиться о своей коже и выглядеть привлекательно вместе с Батэль!

«Благодарю Наталью за очередную полезную встречу. Мне нравится приходить на субботние встречи у Натальи, потому что я узнаю всегда что-то новое и полезное и еще получаю ответы на свои вопросы, и общаясь с другими людьми открываю для себя новые возможности Батэль!», — искренне отметила Степанова Татьяна.
«Наташа, спасибо, всё как всегда -полезно и увлекательно», — рассказала Бояринцева Елена.
«Огромное спасибо нашей Наташе! Благодарим за приятную встречу! Все было интересно и полезно!» — поделилась участница Волик Наталья.
«Наташа, спасибо большое за встречу. Все очень понравилось. Буду ждать очередной такой встречи с нетерпением!», — подчеркнула Краузе Евгения.