Учиться, еще раз учиться! Алеся Юрьева прокачивает работу своей команды - Батэль
19 декабря 2025

Учиться, еще раз учиться! Алеся Юрьева прокачивает работу своей команды

В ставропольском офисе Лидер компании Алеся Юрьева провела очередной практикум по работе с официальным приложением Батэль.


Татьяна Вергун, Ирина Пилипенко, Вера Антонова.

Обучение — это основа роста и развития в компании. Быстрые перемены в технологиях толкают на постоянное обновление программы. Многие функции устаревают, а им на смену приходят свежие дополнения и инструменты. Консультант должен свободно ориентироваться в приложении, чтобы быстро решить вопрос клиента, потратив минимум усилий и времени. Это одна из основ успешной работы профессионала-сетевика. Именно этому посвятила свое время Алеся Юрьева и провела авторское занятие — «Навигация по приложению Батэль и практические навыки при работе в Личном кабинете».

Лидер компании подробно разобрала с командой ключевые шаги:

  1. как зайти в Личный кабинет через мобильное приложение;
  2. что кроется в основных разделах сайта и для чего они нужны;
  3. каковы особые преимущества категории «ВЫГОДНО СЕГОДНЯ»;
  4. самостоятельное оформление заказа и отправка ссылки на корзину;
  5. работа с разделом «ВАЛЕОЛОГ» (быстрый онлайн-подбор средств Батэль по симптомам);
  6. как работать с реферальными ссылками на товары.

По завершении занятия каждый участник ушел не только с полным багажом знаний, но и с подарками для здоровья от Наставника. 


Лидер Батэль Алеся Юрьева.
«Я очень рада, что помогла своим партнерам разобраться в ранее непонятном и научила их пользоваться приложением. Я всегда открыта для общения и готова научить всему, что умею сама», — сердечно высказалась Лидер Алеся Юрьева.

Компания Батэль благодарит Алесю за полезную встречу! Действительно, такие регулярные обучения крайне важны, ведь время не стоит на месте, и нужно уметь идти в ногу с ним.

Быть «подкованным консультантом» — значит быть востребованным и конкурентоспособным в сетевом бизнесе. Наши опытные партнеры: Директора, Лидеры, Премьеры компании Батэль знают, какие возможности и перспективы открывает это качество.

«Спасибо за возможность разобраться в деталях работы приложения. Все функции информативные, буду изучать и обязательно пользоваться. Очень понравился раздел «Валеолог»: онлайн-подбор средств по запросам», — отметила Вера Антонова. 
«Очень понравилось приложение и простота работы в нем. Информативные и доступные разделы. Спасибо за возможность разобраться, научиться и правильно пользоваться приложением Батэль», — поделилась своим мнением Татьяна Вергун.
«Я впервые на встрече начала пользоваться приложением Батэль. Теперь умею находить нужный товар через поиск и пользоваться разделом «Валеолог». Спасибо за полезное занятие!», — рассказала Ирина Пилипенко.