Удачные накопления! В Москве раздали ценные подарки по призовым баллам - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
13 июня 2018

Удачные накопления! В Москве раздали ценные подарки по призовым баллам

Два месяца консультанты из Москвы копили призовые баллы в акции «Удача на дачу!». 9 июня состоялся долгожданный розыгрыш, где самые активные участники получили подарки. Узнайте, кому достался главный приз – LED телевизор и масса полезных презентов от компании.
В Москве раздали ценные подарки по призовым баллам

«У нас уже сложилась домашняя атмосфера. Некоторые были знакомы только через Instagram или другие чаты в соцсетях, но друг друга не видели. На розыгрыше все встретились, познакомились и были друг другу рады. За чашечкой чая поделились впечатлениями, поговорили о возможностях в компании, поделились личным опытом», – рассказала ведущий специалист московского офиса Батэль.

Более 800 консультантов Батэль приняли участие в летнем розыгрыше призов «Удача на дачу!». Каждый желающий мог порадовать себя и своих близких приятным сюрпризом. В течение двух месяцев участники делали заказы и накапливали призовые баллы. 9 июня в московском представительстве компании состоялся финал розыгрыша, где подвели итоги, вручили главный приз и еще много полезных фирменных подарков.

Ни один из гостей не ушел с пустыми руками. Счастливыми обладательницами блендера и сэндвич-тостера стали Мария Лавейкина и Ирина Вишнякова. Отличное дополнение в кухонном арсенале!

В Москве раздали ценные подарки по призовым баллам

«Обладательницей главного приза – LED телевизора DAEWOO стала Екатерина Кожухова, которая начала сотрудничать с Батэль не так давно, в апреле. Но уже ни для кого не секрет, что Екатерина является целеустремленным, активным, приятным и позитивным партнером. К тому же последние несколько недель она уверенно лидировала в ТОП-10. Сама Екатерина была приятно удивлена и даже немного смущалась на вручении, но удача и стремление привели ее к заветному призу», – рассказала менеджер московского офиса Батэль.

Также разыграли брендовые аксессуары Батэль. Екатерина Артемова может не переживать, что все заказы не поместятся в пакет. Теперь у нее есть фирменная сумка Batel Active. Светлана Перевалова будет вспоминать о нас в стильном фартуке во время приготовления вкусных обедов, а Игорь Голдобин радостно просыпаться на наших мягких подушках. Фирменный зонт убережет Валентину Шершневу в самые ненастные дни.

В Москве раздали ценные подарки по призовым баллам


 
Наборы Wellness Bags получили Мария Алешина, Татьяна Комарова, Любовь Симонова, Ольга Бакалина и Маргарита Сафонова.
Внутри наших участниц ждали турмалиновые помощники, пантовые продукты Алтая, восточные средства для оздоравливающего массажа.