В Чайковском прошла презентация новинок каталога - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
15 февраля 2019

В Чайковском прошла презентация новинок каталога

В начале февраля в Чайковском прошла первая презентация Батэль. Несмотря на снежную и морозную погоду, любители продукции компании собрались вместе. У них была приятная и важная задача – попробовать новинки каталога, которых еще никто не видел. Организатор мероприятия Ксения Закурдаева делится подробностями.
В Чайковском прошла презентация новинок каталога

В Чайковском прошла презентация новинок каталога

«За победу в новогоднем видеомарафоне компания вручила нашей команде новинки каталога, еще не поступившие в продажу. Нам было невероятно приятно первыми попробовать продукцию. Все были в восторге от новых средств. Началось мероприятие с мастер-класса по новой декоративной косметике. Попробовали нанести тени сухим и влажным способом, убедились, что они очень стойкие. Сравнили две новые помады, рассмотрели оттенки. Цвета очень насыщенные и модные – такие, которые подойдут на любой повод.

Наше тестирование продолжилось нанесением масок с глиттером и с коллоидным золотом, новой плацентарной серии и тонального крема.

Также мы продегустировали уже известные продукты и показали принцип их действия. Вкус белковых коктейлей понравился всем гостям, они подтвердили их пользу для фигуры.

Мои помощницы представили три интересных мастер-класса. Первый – по отмыванию кастрюли от жира и накипи. Второй – по правильному нанесению всех типов масок. Третий – по применению пилинга-скатки. Аудитория осталась довольна. В завершении прошел розыгрыш пяти подарков».