В Грозном поздравили лучших консультантов: главный приз iPhone 6 - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
03 августа 2018

В Грозном поздравили лучших консультантов: главный приз iPhone 6

Вы просто обожаете косметику, любите делать макияж, следите за здоровьем и постоянно рассказываете подругам о своих находках в бьюти-сфере, тогда вы – идеальный консультант Батэль. А если при этом вы живете в Грозном, то есть все шансы выиграть отличные призы в регулярных акциях, которые проводит для своей структуры Тома Газимагомадова.
В Грозном поздравили лучших консультантов: главный приз iPhone 6
«Я хотела, чтобы это мероприятие помогло нашей команде стать лучше: повысить качество предложения и работы с клиентом, найти новые пути для продвижения продукции, узнать интересные идеи. Когда работаешь комплексно, результаты значительно выше».

 

Буквально на днях она организовала масштабное итоговое мероприятие в своем городе. Красивые, нарядные девушки съехались с ближайших населенных пунктов, чтобы поздравить друг друга с наилучшими достижениями в карьере.

По признанию Томы, каждая из них достойна признания и главного приза. Девушки активны и настроены на успех, а значит, у них все получится.

«Тот результат, который я планировала, мы достигли, я почувствовала заинтересованность коллег в обучении, дальнейшем улучшении своих достижений и увеличении объема продаж. Особенный ажиотаж у участников вызвали программы «Моя мечта – автомобиль» и «Клуб путешественников». Очень надеюсь, что вскоре буду поздравлять своих партнеров с победой в этих программах».

Тома говорит, что особенно ей понравилась дружеская обстановка, сложившаяся уже с первых минут, высокая вовлеченность каждого участника в процесс, желание нарастить объемы, как своих личных продаж, так и улучшить показатели товарооборота в целом.

Подведение итогов началось с поздравлений друг друга, а лучшим вручали роскошные призы: бытовую технику, посуду, подарочные корзины с продукцией Батэль. Четыре самых активных рекрутера Хадижа Дакаева, Мадина Хуцаева, Элиза Даурбекова и Рукият Басаева награждены благодарственными письмами и серебряными украшениями.

Главный приз iPhone 6 получила Алиса Берсанова. Никто из присутствовавших не остался без подарка. Это прекрасный повод собраться вместе снова, чтобы поделиться радостью и добрыми впечатлениями. Каждый такой знак внимания – это стимул для дальнейшего развития и роста.