В Москве открылся новый офис больших возможностей Батэль - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
03 ноября 2017

В Москве открылся новый офис больших возможностей Батэль

В первый день ноября в самом центре Москвы состоялось долгожданное открытие нового офиса Батэль. Новые знакомства, приятное общение, праздничный фуршет и памятные подарки от компании порадовали каждого гостя! Читайте о преимуществах офиса будущего и смотрите профессиональные фотографии с открытия. Праздник украсили лидеры и партнеры компании, красную ленточку и дали старт для развития мечты и бизнеса Батэль в самом сердце столицы.
В Москве открылся новый офис больших возможностей Батэль
Визитная карточка нового офиса – комфортабельная зона для отдыха и бизнес-встреч.

Не обошлось открытие без праздничного фирменного торта и приятных подарков для наших гостей. Все остались довольны и долго наслаждались общением друг с другом. Разговаривали обо всем: о бизнесе, о любимых продуктах, о новинках, о красоте и здоровье. И, конечно, о том, что каждый нашел для себя в компании.

Новый офис – это новый формат и высокие возможности для тесного контакта с консультантами. Непринужденная обстановка и современный дизайн располагают приятно и с пользой провести время за чашечкой фирменного чая. Здесь удобно проводить презентации, встречаться с партнерами по бизнесу и проводить обучающие мероприятия.

Гости открытия подчеркнули удобство офиса для бизнеса и очень дружелюбную атмосферу. Пространство офиса максимально открыто, нет никаких барьеров для общения.

В Москве открылся новый офис больших возможностей Батэль

Новшества стремительно врываются в нашу жизнь, покупать быстро и комфортно – становится нашим обычным желанием. Поэтому с новым офисом Батэль легко и удобно вести бизнес и просто получать заказы. Оформляете ли вы заказ по электронной почте sales@batel.ru или на сайте интернет-магазина batel.ru, его быстро и заботливо сформируют для вас и пригласят для получения.

В офисе  вы сможете проверить свой заказ на специальном упаковочном столике и бережно разложить нужные продукты в фирменные пакеты для ваших постоянных покупателей. Забыли что-то заказать? Не беда! Сделайте дополнительный заказ, и специалисты мини-склада оперативно соберут его в офисе, пока вы листаете каталог или тестируете новинки Батэль.

В Москве открылся новый офис больших возможностей Батэль