В Москве «проверили» монодоз-комплексы и полистали новый каталог - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
02 апреля 2019

В Москве «проверили» монодоз-комплексы и полистали новый каталог

Все консультанты Батэль с нетерпением ждали начала апреля. В свет вышел новый стильный каталог с интересными предложениями, выгодными акциями и скидками. В московском представительстве презентовали самый яркий инструмент бизнеса и провели мастер-класс по новинкам с необычным названием.

Праздник каталога собрал в столичном офисе надежных партнеров и новых гостей, которых с каждым разом становится все больше. Встреча получилась шумной, веселой и одновременно полезной и информативной. Настроение создавали дети наших партнеров – Юлии Шибановой, Виктории Аввакумовой и Дарьи Сукновой. Также среди гостей можно было встретить Галину Черненко с супругом, Ольгу Муранову, Виктора Шишкина, Ирину Михееву, Татьяну Комарову, Светлану Перевалову, Екатерину Артемову и Светлану Алиеву.

Дизайн нового каталога покорил сердца. Гости праздника отметили его легкость, яркие краски и по-настоящему весенний настрой. Порадовало изобилие интересных новинок, скидок и акционных предложений. Все получили по долгожданному бизнес-инструменту в подарок.

Тест-драйв утроили инновационным новинкам – монодоз-комплексам для детоксикации и для похудения. Такого в Батэль еще не было! Натуральный экопродукт без консервантов с природной изотонической формулой – решение многих проблем современного мира. Неправильно питаетесь, хотите похудеть, ведете малоподвижный образ жизни? Продукт, сделанный с любовью и научным подходом на Алтае, поможет справиться со шлаками в организме и избавиться от лишнего веса.

Также участники мероприятия поделились впечатлениями о продуктах, которые уже успели оценить и полюбить. Галина Черненко рассказала, что особой популярностью в ее структуре пользуются турмалиновые изделия, зеленое масло и алтайские витаминные кисели. Виктор Шишкин отметил полезные сиропы, а Ольга Муранова – белковые коктейли и травяные чаи.