В Москве состоялся розыгрыш призов «Я выбираю Батэль» - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
29 августа 2018

В Москве состоялся розыгрыш призов «Я выбираю Батэль»

В московском представительстве состоялся розыгрыш призов «Я выбираю Батэль». В течение месяца наши консультанты делали заказы и копили призовые фишки. 25 августа самые активные стали обладателями фирменных аксессуаров, подарочных сертификатов и особенных призов – ювелирных украшений.
В Москве состоялся розыгрыш призов «Я выбираю Батэль»
Сотни представителей компании активизировались в августе, чтобы побороться за фирменные и особенные призы в акции «Я выбираю Батэль». В субботу призовые фишки превратились в приятные подарки. Порадоваться за коллег по бизнесу и получить свои призы пришли Светлана Перевалова, Екатерина Артемова, Роза Дадаева, Диана Орлова, Ольга Максимишак и Мария Алешина, которая стала обладательницей ювелирного украшения.

Разыграли два фирменных полотенца, удобную эко-сумку с логотипом компании и ярким принтом, два стильных термостакана, подарочные сертификаты номиналом 500 и 1000 рублей и четыре набора ювелирных украшений. Для тех, кому не хватило призовых фишек, менеджеры московского офиса Батэль приготовили утешительный приз – густой шампунь для волос «Прованские травы».

Также в этот день состоялась презентация новинок каталога «Июль-сентябрь 2018». Гостей познакомили с натуральным черным мылом для тела и волос с эфирным маслом эвкалипта, представили обновленный дизайн зеленого мыла с можжевельником, коллекцию уходовой серии для волос «Сила перца – польза трав» пополнил шампунь перцовый с экстрактом прополиса. Экзотическую свежесть и ухаживающую формулу оценили в новом жидком мыле для рук «Цитрусовый микс» и «Тропический фреш».