В Подмосковье прошла VIII Лидерская конференция - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
20 февраля 2020

В Подмосковье прошла VIII Лидерская конференция

Стартуем в юбилейный год. Динамичный темп задан на VIII Лидерской конференции. Она с успехом прошла на днях в Подмосковье и позволила по-новому взглянуть на привычное дело. Лидеры Батэль отметили особую атмосферу всех проведенных дней и спланировали перспективные задачи в наступившем бизнес-сезоне.

VIII Лидерская конференция

 

Минуты славы Батэль

 

 

 

 

Фирменные настенные часы в подарок

 

 

 

 

 

Лидеры Батэль

 

 

 

 

 

Фирменный шоколад

 

 

 

 

Фирменный шоколад

 

 

 

Я - бренд- Батэль 2020

Как обычно, главными целями конференции стали дополнительные возможности, которые помогают партнерами укрепить позиции в регионах, организовать работающее продвижение и повысить товарообороты до желаемых пределов. Проверено, что обмен опытом и идеями – то, что нужно. В команде принимаются лучшие решения.

Конференция прошла в подмосковном парк-отеле «Солнечный». Место стало традиционным и любимым для команды участников. Еще бы! Прекрасное обслуживание, комфортный интерьер, высокотехнологичное оснащение, приятные релакс-программы дают возможность идеально совместить обучение и отдых.

Минуты славы есть и в Батэль

Видели известную передачу? Батэль дает своим партнерам те самые заветные минуты (а иногда часы, месяцы и даже годы) славы. Минуты вдохновения, эмоционального всплеска, подъема и счастья. Каждое мероприятие мы обязательно награждаем лучших консультантов по итогам акций бизнеса и за достижение новых статусов.

В торжественной обстановке под аплодисменты зала на сцене VIII Лидерской конференции грамотами, благодарственными письмами, премиальными сертификатами и памятными подарками были награждены наши активные партнеры. Консультанты, для которых действие – не просто слово, а стимул и движущая сила. Они уверенно идут вперед, покоряя одну вершину за другой. Конференция стала платформой их ценных результатов. А мы поздравили каждого, кто держит уверенное направление движения.

Фирменный шоколад в подарочной упаковке вручили тем, чье партнерство проверено временем. Отличное чувство такта, умение вести переговоры, держать темпы развития и двигаться вперед – это все о них. Вкуснейший натуральный десерт в знак признания за плодотворное сотрудничество и эффективные результаты.

Также мы отметили руководителей Центров обслуживания и продаж и организаторов Пунктов выдачи заказов. Их лояльность, интерес к покупателям, активность и постоянный рост продаж – залог успеха в бизнесе. Благодарственные письма, изысканные украшения новой коллекции и стильные палантины отправились в города наших партнеров. Весна у них пройдет ярко и эффектно.

«Дорогу молодым!» – гласит выражение. И мы ему тоже следуем, всячески поддерживая и мотивируя наших новичков. Конференция была для них стартом, но уже и на этом этапе начинающих руководителей ЦОП ждали приятные сюрпризы. Им вручены фирменные настенные часы, своеобразный символ роста партнеров. Иметь такие в интерьере, значит, уметь следовать всем модным тенденциям в продвижении и всегда держать руку на пульсе.

Ну и, конечно же, подарки ждали всех участниц конференции – роскошные  розы и вместительные брендовые косметички с логотипом Batel.

Бизнес-эксперименты или новые технологии?

Пожалуй, главное, зачем нужно посещать лидерские конференции Батэль – получение новой информации, новых методов и способов работы, новых идей. Компания – одна из немногих, которая подходит к каждому партнеру и его движению по карьерной лестнице индивидуально. Если на каком-то этапе развития и роста консультант останавливается и не знает, что делать, мы приходим на помощь. Наша задача – вывести формулу успеха для партнеров при разных стартовых возможностях.

На конференции руководители направлений Батэль презентовали новые стимулирующие акции. Интересные, понятные и действенные направления в продвижении МЛМ-дела были встречены на «ура» и уже активно вышли в массы. Ознакомиться с условиями новых акций вы можете на сайте batel.ru и попробовать свои силы уже сейчас.

Как стать успешным в сетевом бизнесе? Надо предугадывать перспективы развития не только компании, но и индустрии в целом, прогнозировать, перестраиваться, внедрять новые технологии на всех уровнях, развиваться самому и быть внимательным к команде. Как этому научиться?  С уникальными обучающими курсами выступили участники конференции, ТОП-лидеры, которые знают толк в продвижении, рекрутинге, работе в регионах. Их талант подтвержден множеством наград от компании, а, главное, стабильно растущими показателями и оборотами. Основываясь на личном опыте, они подсказали идеальные модели развития успешного «сетевика». И только вам решать, что возьмете за основу: бизнес-эксперименты или новые технологии? Или, может быть, все сразу?

Тренинг Татьяны Акуловой, г. Архангельск, встретили на «ура». Живо, динамично, мастеровито. Множество личных примеров, которые мотивируют лучше всего. Татьяна рассказывала о том, как начать действовать уже сейчас, как поднять себя с дивана и побороть внутреннее сопротивление.

Наилат Джалилова, г. Махачкала, буквально полна идей и креативных решений. Каждый новый ее день, словно невероятные приключения: новые встречи, общение, движение. С ее энергией зарабатывать просто, главное, чтобы было вдохновение. Она подсказала, как генерировать идеи, и чем вдохновляться, чтобы достигать желаемых результатов.

Ольга Троянова, г. Ессентуки, знает, как работать с брендом Batel и повышать его узнаваемость. Ее ЦОП – один из лучших и стабильных в компании, пример для новичков и тех, кто мечтает о своем деле. Ольга профессионально представила рекомендации, как всегда быть на слуху и удерживать внимание покупателей.

Ларису Шаймарданову, г. Пермь, аудитория встречала аплодисментами. Бессменная участница многих событий компании знает все нюансы бизнеса с Батэль. Ей на раз-два поднять показатели и уверенно держать темп. Лариса поделилась своими наработками, опытом в вопросе повышения продаж и лояльности клиентов. Задачу «Товарооборот в 2 раза больше» участники приняли с большим интересом.

Как мотивировать и как разрешать проблемы в сетевом бизнесе? Седа Керимова, г. Шали, деликатно и тактично знает, как выходить из сложных ситуаций, и показала способы работы в этом направлении. У нее сильная команда, в которую постоянно приходят новые люди. Седе удается создать комфорт внутри структуры и вовремя отреагировать на ситуацию: кому-то подсказать, кого-то мотивировать, где-то помочь.

Хадижа Юсупова, с. Чири-Юрт, Чеченская Республика, уверена, что развитие лидерской компетенции в команде возможно, и этому можно научиться. Ее личный пример лучше всего доказывает эти слова. Она молода, перспективна, успешна, имеет высокий статус, доход и множество наград от компании. Хадижа представила модель поведения, помогающую стать «истинным экспертом» для своих консультантов.

Кому, как не Шайбике Далгатовой, г. Махачкала, можно задать вопрос «Каков он идеальный день бизнесмена?». «Успеть все и сразу возможно», – считает она и поделилась с залом, какие приемы ей помогают.

На память о триумфе на Лидерской конференции спикеры получили эффектные чайные наборы с логотипом Batel.

Самопрезентация «Я – бренд Батэль 2020»

Второй раз на Лидерской конференции прошла самопрезентация «Я – бренд Батэль». Участникам предстояло презентовать себя и свой бизнес. Положительные отклики из зала, профессиональную оценку опытных единомышленников получили все выступления. Аудитория рукоплескала участницам и отмечала высокий уровень подготовки, оригинальность жанра и чувство юмора даже в обычном деле.

Участники самопрезентации «Я – бренд Батэль 2020»

Макка Идрисова, г. Гудермес
Петимат Виситаева, с. Кошкельды, Чеченская Республика
Дарья Шинкарева, г. Севастополь
Хава Бисиева, г. Гудермес
Мария Петрова, г. Великий Устюг
Динакуль Оспанова, г. Костанай, Республика Казахстан

На память о ярком конкурсе участницы увезли домой функциональные френч-прессы с логотипом Batel.

Завершилась конференция индивидуальными встречами в командах, конструктивными дискуссиями, компромиссными диалогами. Руководство компании отметило высокий уровень профессионализма лидеров структур, благодаря чему VIII Ежегодная зимняя Лидерская конференция стала одной из самых результативных и продуктивных.

Смотрите фотоотчеты в официальных группах соиальных сетей Одноклассники, ВКонтакте.