В Ярославле открылся новый Пункт выдачи заказов - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
17 мая 2019

В Ярославле открылся новый Пункт выдачи заказов

Говорят, что «ничего не изменится, если ничего не менять». Начать с первых шагов сегодня и стать успешным уже завтра – это возможно, главное, очень захотеть. Консультанты Батэль – это люди, которые верят в свое завтра и строят продуктивную карьеру. Так, два партнера Ирина Цудикова и Светлана Миронова решили объединить свои знания, опыт и мечты. Из этого получилась прекрасная идея открыть Пункт выдачи заказов Батэль.
В Ярославле открылся новый Пункт Выдачи заказов

 

«После открытия появилось чувство удовлетворения, – признаются девушки. – У нас масса новых идей и планов на будущее. Хочется открыть еще несколько Пунктов выдачи, подняться по ступеням маркетинг-плана».

Открытие прошло 6 мая, и уже несколько дней горожане могут оформлять и получать заказы любимой продукции Батэль. В день открытия всем покупателям дарили скидку 20% на любое приобретение, делали дополнительные приятные подарочки, а также вручали яркие воздушные шары с фирменной символикой компании.

Интерьер Пункта выдачи заказов получился необычный и яркий в любимом лиловом цвете девушек. Ирина и Светлана заказали специальный баннер в той же цветовой гамме, на витринах расставили продукцию по всем правилам продвижения и привлечения внимания клиентов.

Новоиспеченные организаторы ПВ считают, что в работе главное – это поддержка и помощь всех новичков, партнеров, ну и самим тоже не стоять на месте – самореализовываться и добиваться поставленных целей.

Поздравляем девушек с открытием и приглашаем за покупками и оформлением заказов по адресу нового Пункта выдачи: г. Ярославль, ул. Чкалова, 17б ТЦ «Чкаловский», 2 этаж.