Вдохновляющая встреча команды в Хасавюрте - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
21 января 2022

Вдохновляющая встреча команды в Хасавюрте

Новый год – это всегда новые планы, идеи и решения. Начать череду успешных событий команда Римы Исаевой решила со встречи в Хасавюрте. Мероприятие прошло удачно, оставив участникам тысячи поводов для движения вперед.
Вдохновляющая встреча команды в Хасавюрте

Вдохновляющая встреча команды в Хасавюрте

Вдохновляющая встреча команды в Хасавюрте

 

 

Рима Исаева, ТОП-Лидер Батэль, наставник сильной и яркой команды в Чеченской Республике, – в эвент-деле совсем не новичок.

Регулярно она с партнерами проводит интересные мероприятия и делится своими результатами.  

И эта встреча в ресторане «Latte» внесла новый виток в развитие команды и открыла широкие возможности, которые можно вскоре реализовать.

Будущим планам отлично поспособствует обучение, которое провели в этот день. А самые успешные консультанты показали на личном примере, как достичь успеха, как зарабатывать с Батэль и увеличивать доход постоянно.

«Очень много говорили о продукции, – рассказывает Рима. – Я объясняла, в чем польза каждого средства, как его применять и предлагать клиентам. Девушки внимательно слушали и узнавали что-то новое, совсем неожиданное для себя.

Такой подробный разбор помогает больше включаться в процесс и лучше понимать ассортимент.

В конце дня прошло награждение каждого участника дипломом и подарком. Все были довольны и замотивированы, ушли счастливыми. Встреча помогла моим подписчикам работать с желанием и в дальнейшем интенсивно развивать структуру».