Видеогид по программам для консультантов уже в эфире! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
11 октября 2018

Видеогид по программам для консультантов уже в эфире!

Кто-то еще думает о сотрудничестве с Батэль? У нас для них плюс еще один аргумент – новое видео про то, как сразу получить свою выгоду. Видеогид по программам с подарками уже на старте, – это убедительно для принятия положительного  решения. Смотрите и записывайте.
Видеоролик

 

Лайфхак. Многие люди воспринимают визуальную информацию легче. Поэтому для такой аудитории видеогид по программам станет проще и эффективнее, чем страница с текстом. Тем более что кадры сопровождаются озвучиванием.

 

Видеоролик – это условия в картинках для начинающих консультантов по программам «Добро пожаловать в Батэль», «100-200-300. Большой дисконт» и «BRENDомания». Наглядно и оригинально он подскажет, как забрать все подарки и быстро увеличить свои доходы. Ролик уже в эфире!

Правила работы с видео и один лайфхак

  1. Имиджевое видео – это реальные преимущества. Людям нравятся стильные картинки, интересный дизайн и продуманный сюжет. Ваша задача – показывать ролик везде: презентации, мероприятия, онлайн-встречи, вебинары. Привлечь внимание проще, когда в руках яркий инструмент.
  2. Продвижение бизнеса с помощью видео дает рекордные результаты. Вы только попробуйте предложить новичку вступить в  ряды консультантов и рассказать о программах для выгодного старта, а для закрепления знаний отправьте видеоролик. Решение в вашу пользу гарантировано.
  3. Видеоролики на страницах вашего сайта или в аккаунтах социальных сетей. Это привлечет внимание посетителей к вашему интернет-ресурсу, увеличит количество подписчиков. А значит, ваша команда будет расти.