Вкусных вам праздников: встречайте лимитированную новогоднюю коллекцию - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
07 ноября 2022

Вкусных вам праздников: встречайте лимитированную новогоднюю коллекцию

Лимитированная коллекция ВКУСНЫЕ ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ – это приятный повод собраться вместе. Черный чай с луговым разнотравьем и ягодные джемы без сахара добавят нотки тепла и настроение в каждый ваш день. Эффектная упаковка с новогодней изюминкой сделает аппетитную коллекцию отличным подарком и комплиментом на любой случай. Балуйте себя и близких.

Лимитированная коллекция для чаепития

 Чай черный с алтайскими травами

Алтайский чай – это бурлящая энергия гор и чувственный купаж растений, это мощь и нежность в каждой капле напитка. Терпкая и густая мелодия уютно растекается в организме – вы чувствуете, как нарастает тонус и сила. Алтайское разнотравье в сочетании с черным сортом чая дарит напитку неповторимый вкус и медовый цвет. Пряный аромат корицы, свежесть яблок и терпкие фитотона травяного сбора с каждым глотком нравятся все больше и больше, и вот вы уже не можете представить свой день без чашечки чая.

Джемы трех вкусов

Лето балует нас обилием ягод и фруктов, мы с наслаждением съедаем горсти ароматных натуральных «витаминок» и зажмуриваемся от удовольствия и приятной кислинки. Но как же хочется и зимой свежих летних даров. В Новый год желания сбываются, даже такие гастрономические. Баночка натурального джема – это возвращение в жаркое время: он волшебно пахнет и тает во рту. Нежнейшая ягодная текстура, невероятный вкус и аромат и целая копилка витаминов – скорее откройте ее для себя.