Возвращайся к «стартовой»! Еще не поздно получить свои подарки! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
31 мая 2018

Возвращайся к «стартовой»! Еще не поздно получить свои подарки!

Кто не успел, тот…. НЕ ОПОЗДАЛ! И не удивляйся! Получать подарки никогда не поздно. Тем более, если ты активный, целеустремленный и настойчивый. Специальное предложение для тех, кто не успел вовремя войти в стартовую программу «Добро пожаловать в Батэль!».
Возвращайся «на стартовую»!
Да-да, это правда. Если ты давно в компании, ты наравне с новичками можешь получать шикарные подарки за активность!

Но и это еще не все… Если ты уже был участником программы и получал подарочные наборы, но «слетел» с какого-либо месяца, ты можешь восстановиться в программе и продолжить участие дальше! Но не позднее 4 шага программы!

Условия по участию в программе и список подарочных наборов здесь.

ТОЛЬКО В ИЮНЕ 2018 ГОДА! Ты можешь снова вступить в программу и получить целый набор подарков по самой минимальной цене, если ты:

  1. Зарегистрировался в компании, но не разместил еще ни одного заказа (если регистрация была после выхода стартовой программы – с августа 2017 года).
  2. Зарегистрировался после августа 2017 года, уже размещал заказы, но по каким-то причинам не попал в стартовую программу (не набрал нужное количество Баллов, сделал заказ не сразу после регистрации и т.д.).
  3. Зарегистрирован в компании давно, делал раньше заказы, но с августа 2017 года у тебя «по нолям».

Возвращайся «на стартовую»!

Возвращайся «на стартовую»!

Внимание!

  1. Можно ли восстановиться в программе, узнайте в Личном кабинете на сайте в разделе «Мои данные по месяцам», где выложена вся статистика вашей активности. Или напишите запрос в Аналитический центр компании, указав свой регистрационный номер (на почту transfer@batel.ru  или через службу технической поддержки на сайте).
  2. Пропускать нельзя! Если ты вступил в программу и в какой-либо из месяцев сделал заказ на сумму менее 20 Баллов, то продолжить участие в программе не сможешь.
  3. Участники программы «Добро пожаловать в Батэль!» во время прохождения всех условий не будут являться участниками программы стабильности«100-200-300». Но могут на льготных условия войти в эту программу после завершения стартовой. Ознакомиться с условиями участия в «100-200-300» можно здесь.
  4. На протяжении действия программы «Добро пожаловать в Батэль!» подарки могут меняться, следите за актуальной информацией на сайте компании www.batel.ru.