Вперед, за покупками! Новый каталог доступен для заказа и в онлайн-режиме - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
01 октября 2019

Вперед, за покупками! Новый каталог доступен для заказа и в онлайн-режиме

Осень – самая яркая улыбка года. Она ставит немыслимо красивые акценты и требует красоты. Осенью пора встрепенуться и открыться новым впечатлениям и ярким тенденциям моды,  а, главное, позаботиться о своем здоровье. Листайте новый каталог «Октябрь-декабрь 2019»!
Новый каталог уже в продаже

 

Смотреть каталог онлайн

Чем удивит новый каталог?

С самых первых страниц вас ждут сюрпризы и новинки, которые приведут в восторг даже явных скептиков. Ароматный напиток «Нони» и белковые коктейли с лакомыми вкусами. Позвольте себе полезный для фигуры десерт и сладкий перекус.

Продолжаем путешествие по страницам и встречаем новую декоративную косметику в трендовых оттенках и ультрамодных текстурах, уходовую косметику для всех возрастов, тканевые маски и средства для волос. Красота должна быть на первом месте. Устройте себе расслабляющий шопинг, который плавно перейдет в домашний салон красоты.

Не забываем о здоровье! Что положим в семейную аптечку? Сироп для почек, зеленое масло-спрей, антипаразитарный комплекс. Какие еще «полезности»ждут в новом сезоне, ищите в каталоге.

Любители ароматов обрадуются новинкам и в этом сегменте. Завораживающее трио в самый раз к скорым новогодним праздникам.

И, конечно же, эффективный комплект для дома на радость хозяйкам. Смотрите, какие новинки мы предлагаем для чистоты ваших квартир.

Понравилось? Интересно узнать больше? Вы можете заказать каталог прямо сейчас или посмотреть онлайн и купить понравившиеся товары. Приятных покупок!