Все будет! Ждем вас на X юбилейном Форуме Батэль - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
01 сентября 2020

Все будет! Ждем вас на X юбилейном Форуме Батэль

Долгожданному событию быть! Наш ежегодный и юбилейный в этом году Форум состоится в online-формате. В 2020 году мир погрузился в новую цифровую реальность. И это отличный повод собраться всем вместе, чтобы пережить незабываемые эмоции. Рассказываем, как принять участие и быть в центре важных событий X Форума Батэль.
Онлайн Форум Батэль

 

Приятный бонус ждет всех участников Форума. Каждый сможет участвовать в розыгрыше памятных и полезных подарков от компании в прямом эфире.

 

Приглашаем на Онлайн Форум

 

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для вас способом.
По телефону: +7 (913) 086 26-27
WhatsApp: +7 (960) 936 65-52
E-mail: trening@batel.ru (Анна Павлусенко)

Где будет проходить Форум?

Наша глобальная встреча состоится «внутри» вашего ноутбука, смартфона или любого удобного гаджета с выходом в интернет. Прямая трансляция начнется на нашем официальном YouTube-канале 9 сентября 2020 года в 12:00 по московскому времени.

 

Что будет происходить на Форуме?

Форум компании — это традиционное ежегодное мероприятие, на котором мы подводим итоги бизнес-сезона, награждаем победителей промоушнов, обсуждаем важные изменения и строим планы дальнейшего развития.

В этом году Форум особенный — юбилейный. Десятый год подряд сильнейшие лидеры собираются вместе, чтобы отметить новый этап в компании и порадоваться успехам своей команды. Это одно из самых любимых и долгожданных событий для наших партнеров и консультантов. В 2020 году возможность стать частью истории есть у каждого. Просто подключайтесь к прямой трансляции и будьте с нами до самого конца.

 

Кто может стать участником Форума?

В этом году любой консультант компании может стать гостем X Форума. Участие абсолютно бесплатное и не требует регистрации. Накануне мероприятия на вашу почту придет ссылка, по которой вы сможете попасть на прямую трансляцию. Если вы еще не подписаны на наши обновления, сделайте это прямо сейчас на главной странице сайта.

 

Будут ли специальные гости?

Цифровой формат этого года никого не заставит скучать. Вас ждут встречи с руководителями направлений и ведущими специалистами компании. Вместе с нами вы окажетесь в самом «сердце» Батэль и узнаете больше о любимом деле.

Этот день с вами проведет опытный шоумен и телеведущий Егор Мотаев. Титулованный визажист Сибири, преподаватель MAKE-UP studio «GRIмерка. Уроки макияжа» и топ-стилист Батэль Инесса Соболь поделится секретами макияжа. Также вас ждет мастер-класс по softskills и техникам продуктивных коммуникаций от тренера гибких навыков Дарьи Алыповой.

Приглашаем на Онлайн Форум Батэль 2020