Все поверили в чудо на новогоднем празднике в Москве - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
26 декабря 2018

Все поверили в чудо на новогоднем празднике в Москве

В столичном офисе Батэль встретили Новый год в кругу друзей. Незабываемая теплая встреча не обошлась без подарков и приятных поздравлений. Подвели итоги «Новогоднего квеста», наградили партнеров благодарственными письмами, сертификатами и почетными грамотами.
Все поверили в чудо на новогоднем празднике в Москве
 

 

 

Все поверили в чудо на новогоднем празднике в Москве

Гости московского представительства компании каждый год собираются вместе на встрече Нового года. В этот раз менеджеры подготовили для гостей интересное мероприятие из двух частей. Наградили партнеров за успехи, а потом устроили настоящее веселье.

Благодарственные письма получили руководители Центров обслуживания и продаж Екатерина Рубцова, Гузаль Матньязова и организатор Пункта выдачи заказов Надежда Мартемьянова.

Сертификаты за успешное окончание программы «Добро пожаловать в Батэль» получили Светлана Перевалова, Юлия Шибанова и Ольга Муранова. Семь человек также получили сертификаты за успешное участие в программе.

Почетные грамоты раздали победителям в разных номинациях. Марина Ларину наградили за долгосрочное сотрудничество с компанией, Нина Кудряшева одержала победу в номинации «Истинная леди», Мария Алешина – «Необычайная любознательность», Татьяна Комарова – «Наше солнышко», Екатерина Артемова – «Милая застенчивость», Дарью Сукнову отметили в номинации «Завидная целеустремленность».

Вместе с поздравлениями от компании партнеры получили фирменные наборы-подарки: соль для рук и ног, набор кремовых масок, крем с экстрактом кордицепса и брендовый новогодний шоколад.

В этот день также подвели итоги «Новогоднего квеста» и наградили четырех самых активных участников фирменными футболками Батэль. Лидером стала Ольга Муранова, которая набрала больше всех призовых очков. Далее в рейтинге разместились Екатерина Артемова, Гузаль Матньязова и Светлана Перевалова. Среди всех участников разыграли семь стильных украшений.

В неофициальной части празднования Нового года каждый мог почувствовать себя актером и немного чародеем. Ведущие предложили гостям инсценировать сказку со всеми известными Снегурочкой, Бабой-Ягой, Кощеем Бессмертным и другими персонажами.