Встречайте обновленные товары: три незаменимых помощника для всей семьи! - Батэль
31 августа 2026

Встречайте обновленные товары: три незаменимых помощника для всей семьи!

Погода портится, и сейчас самое время подстраховаться, чтобы не разболеться самим и защитить наших детей. Чтобы вам не пришлось паниковать при первых признаках простуды, мы обновили три наших популярных средства и сделали их составы еще мощнее и натуральнее.

ЗЕЛЕНОЕ БИОАКТИВНОЕ МАСЛО-СПРЕЙ ДЛЯ ГОРЛА с добавлением кедровой живицы

Мы добавили в состав кедровую живицу — мощный природный антисептик, который быстро нейтрализует очаги инфекции, снимает покраснение и уменьшает отек в горле. В сочетании с маслом эвкалипта спрей бережно восстанавливает поврежденную слизистую, убирает боль при глотании и отлично помогает вернуть осипший голос.

ХЛОРОФИЛЛ АЛТАЙСКИЙ НАТИВНЫЙ с добавлением янтарной кислоты

Для энергии, очищения и работы мозга. Хлорофилл бережно выводит токсины и активно препятствует преждевременному старению клеток. Добавление янтарной кислоты помогает организму справиться со слабостью, улучшить память, внимание и вернуть мыслям ясность.

КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЕТСКИЙ МАССАЖНЫЙ С БАРСУЧЬИМ ЖИРОМ «ДОКТОРЛИС» с добавлением масла лаванды

Согревающая забота от простуды и кашля. Незаменимый помощник для мам, если ребенок замерз, промочил ноги на прогулке или подхватил простуду. Барсучий жир глубоко и мягко согревает, активизирует кровоток и помогает быстрее устранить кашель. А натуральное масло лаванды в составе блокирует вирусы, облегчает дыхание при заложенном носе и помогает малышу расслабиться и спокойно уснуть.

Используйте крем-бальзам «ДокторЛис» при простуде, кашле, пониженном иммунитете, заболеваниях органов дыхания и ЛОР-органов.

Все обновленные средства уже доступны к заказу! Ищите их на нашем сайте в категориях «Здоровье» и «Детям».

Не является лекарственным средством. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.