Вы готовы? Мастерская стиля «RoskoSHHH!» начинает отсчет! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
23 октября 2018

Вы готовы? Мастерская стиля «RoskoSHHH!» начинает отсчет!

Преображение – это всегда так волнительно. Ты не знаешь, кого же сейчас увидишь в зеркале, себя или неподражаемую поп-диву. Макияж творит с нами чудеса. Он меняет нас, меняет не только внешне, но и внутренне. Причудливые линии и яркие краски. Всего пару взмахов кисточки, и вот уже перед зеркалом смелая и решительная героиня голливудских фильмов в стиле «Эрин Брокович».
Курс по созданию образа включает в себя 8 уроков. Каждый урок должен выполняться вовремя без использования программ для обработки. 
Вопросы по участию в новом курсе отправляйте на почту  pr@batel.ru  с темой письма Мастерская стиля «RoskoSHHH!»

Вы готовы? Мастерская стиля «RoskoSHHH!» начинает отсчет!

Спешим сообщить! Прием заявок окончен! Мастерская стиля «RoskoSHHH!» начинает свои занятия. Тщательно отобрав все заявки, мы укомплектовали группу для участия в проекте.

Нашим участникам предстоит пройти интересный и творческий путь. Они узнают, как создавать профессиональный макияж и безупречные укладки. Научатся видеть образ наперед, прорабатывая наиболее подходящие цвета и линии. 

Видео-уроки будут размещены на сайте в разделе «Новости», в социальных сетях и на нашем YouTube канале для общего ознакомления. В ходе обучения каждому участнику будет предоставлен свой Check-лист, в который будут выставлены оценки по каждому пройденному уроку. Работы, выполненные на протяжении всего курса, будут оцениваться непосредственно стилистом-визажистом Батэль – Инессой Соболь. 

По окончании мастерской стиля «RoskoSHHH!» каждому участнику, прошедшему весь курс, будет вручен сертификат специального образца. Самые лучшие работы будут размещены на сайте компании с указанием автора.

Знания, полученные в ходе обучения, помогут вам стать высококлассным специалистом в сфере красоты. Это отличная практика и наработка для портфолио будущего стилиста-визажиста.

Благодарим всех, кто решил присоединиться к мастерской стиля «RoskoSHHH!». Следите за расписанием и не прогуливайте занятия. Все подробности в новостях и рассылках.

Вы готовы? Мастерская стиля «RoskoSHHH!» начинает отсчет!