Заряжаемся силой Алтая на вебинаре в четверг - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
20 июля 2020

Заряжаемся силой Алтая на вебинаре в четверг

Мужское и женское здоровье — основа гармоничных и плодотворных отношений в паре. Важно оставаться здоровым не только внутри семьи, но и для самого себя. О новинках для мужского и женского здоровья расскажет бизнес-тренер по продукту Батэль Наталья Дедова.

Новый формат прямых трансляций проходит на нашем YouTube-канале в назначенное время. Чтобы вы могли писать сообщения в чат, заходите на трансляцию авторизованными на YouTube через почту GMAIL.

23 июля в 13:00 мск

Капсулы «Место силы Алтай» для мужского и женского здоровья

Биогенные полиактивные комплексы «Место силы Алтай» помогут сохранить, активизировать и уравновесить интимную жизнь. В современном мире множество скрытых проблем, которые могут негативно сказаться на репродуктивном здоровье, качестве сексуальных отношений и самочувствии партнеров. Сила гор Алтай поможет восполнить внутренний баланс и укрепит мужские и женские начала. Подробнее о новинках узнайте в прямом эфире. На все вопросы традиционно отвечает наш эксперт в области красоты и здорового образа жизни — бизнес-тренер по продукту Батэль Наталья Дедова.

Подключайтесь к прямой трансляции по ссылке.

Параллельно мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.