Аплодисменты выпускникам «GRIмёрка. Уроки макияжа» - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
06 июня 2018

Аплодисменты выпускникам «GRIмёрка. Уроки макияжа»

«Красота – тоже магия. Наводить красоту – тоже волшебство». И мы убедились с вами в этом. На протяжении двух месяцев наш талантливый педагог-визажист Инесса Соболь рассказывала о макияже и делилась своими профессиональными секретами. Каждую неделю мы вместе открывали новые грани бьюти-мира.
Аплодисменты выпускникам «GRIмёрка. Уроки макияжа»
Если вы не успели подать свое заявление на участие, мы обязательно повторим курс для всех желающих в будущем. Все подробности в новостях и в рассылках.

Ксения Закурдаева: «Выражаю огромную благодарность компании Батэль в целом и организаторам школы макияжа «GRIмёрка». Мне очень понравились занятия! Поиск моделей не составил труда. Все хотят быть красивыми».

Компания Батэль поздравляет 25 прекрасных учениц, которые старательно выполняли все домашние задания. Из-под их умелых рук выходили настоящие бьюти-шедевры.

Благодаря упорству и труду наших участниц, на небосклоне индустрии красоты загорелись новые звездочки. Поздравляем наших девушек! Оставайтесь всегда такими же обаятельными, красивыми, активными и привлекательными!

 

Аплодисменты выпускникам «GRIмёрка. Уроки макияжа»

Татьяна Богунова:
Хочу вам выразить благодарность за ваши уроки, они дали мне очень много знаний, теперь я их буду применять на практике. Огромное Вам спасибо, Инесса, Вы умница и красавица, тоже нас обучаете нести красоту.
Жанна Селезнева:
Курс очень понравился, был насыщенным. Я продолжаю отрабатывать техники, которые вы дали, людям очень интересно и мне тоже. Благодарю. Вам здоровья, радости и творчества.
Мария Главатских:
Спасибо большое за обучение. Все просто и доступно. Я многому научилась, уроки были мне полезны и интересны. Я была бы рада снова принять участие в похожих видеоуроках.
Ольга Власкина:
Спасибо за такой познавательный проект. Узнала для себя много нового и интересного. Теперь, благодаря вам и в частности Инессе Соболь, правильно оформляю свое лицо и лица своих дочерей и подруг. Очень кстати к выпускному. Еще раз спасибо!
Марина Муленкова:
Так жаль, что ваши уроки закончились. Я уже привыкла видеть Инессу каждую неделю. Спасибо вам огромное много-много раз! Бесценные знания и доступные видеоуроки! 

Отзывы участниц проекта:

Аплодисменты выпускникам «GRIмёрка. Уроки макияжа»

Надежда Ловыгина:
Вот и закончились восемь уроков по макияжу. Хочу сказать огромное спасибо компании Батэль за возможность участия в увлекательном и нужном в современное время проекте «GRIмёрка Уроки макияжа». Получила массу эмоций и узнала для себя некоторые тонкости и секреты макияжа.
Отдельное спасибо Инессе за обучение технике макияжа, интересные видеоуроки и вебинары.

Александра Крашенинникова:
Огромное спасибо за такую замечательную школу. Отдельное спасибо преподавателю – Инессе Соболь, которая доступно и доходчиво объясняла не только основы визажа, но и была готова поделиться разными секретами макияжа и технологиями выполнения. Школа просто потрясающая! Я получила массу удовольствия от прохождения курса и приобрела очень полезные навыки. Мне кажется, если бы больше женщин просмотрели эти видеоуроки, то на улицах было бы больше красивых женщин. Еще раз огромное спасибо за эту уникальную возможность.

Эльвира Фадеева:
Уроки макияжа мне очень понравились, все доступно и ясно. За время занятий я многое усвоила, особенно построение овала лица, и как правильно оформлять брови. Также очень понравилось, как правильно делать стрелки, оказалось, что это не так уж и сложно, как было раньше. Спасибо огромное за уроки. Очень хочется уроки по уходу за лицом и нанесению масок.

Наталья Трофимова:
Как же здорово, что мне посчастливилось стать участницей нового проекта Батэль «GRIмёрка. Уроки макияжа»! Всего за 8 коротких, но очень емких эксклюзивных видеоуроков Инесса Соболь научила делать буквально глянцевый европейский потрясающий макияж по всем правилам в разных техниках. Причем все это совершенно бесплатно! Кроме того, благодаря проекту за короткое время я смогла опробовать на себе и своих моделях практически все многообразие косметических средств компании Батэль. Спасибо огромное организаторам такого проекта! Спасибо Батэль!

Елена Калакустова:
Спасибо вам большое за возможность обучиться азам в школе макияжа. И особенно приятно, что это было в виде видеоуроков, потому что не надо было привязываться к определенному времени, каждый мог просматривать урок и выполнять домашнее задание в удобное время. Уроки грамотно составлены, все понятно, доступно. Мне очень понравилось участвовать в этом проекте, надеюсь, компания придумает еще что-нибудь. А я буду отрабатывать полученные навыки. Хотелось бы обучиться нанесению макияжа на женщинах в возрасте, чтобы сделать их моложе, а также, как правильно подбирать виды макияжа по типам черт лица.

Видеопоздравление от ТОП-стилиста Батэль Инессы Соболь

Фотографии участниц проекта