Бесконечный успех: о том, как на Северном Кавказе встретили 8-летие - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
11 июня 2021

Бесконечный успех: о том, как на Северном Кавказе встретили 8-летие

Восьмерка – ключ к бесконечности и свободе. Цифра, которая усиливает веру в выбранный путь, вдохновляет и мотивирует. Именно 8 лет отмечает в этом году команда Северного Кавказа. Праздничное событие прошло феерично и ярко.
8-летие в Махачкале
Самый высокий статус в марте 2014 был Эксперт-Лидер, а в апреле 2021 Эксперт-Премьер. Структурный оборот в марте 2014 составлял 17 741 Баллов, а в апреле 2021 – уже 206 421 Баллов. То есть, его прирост вырос на 1 163%. За 8 лет 9 партнеров стали счастливыми обладателями 11 новых автомобилей в Автопрограмме и 24 партнера получили 35 путевок в «Travel-программе».

 

 

Наилат Джалилова

 

 

Батэль в СКФО

 

 

Умужат Арсланбекова

 

 

ТОП-Лидеры Батэль

Город, который ждал гостей – Махачкала – именно отсюда в 2013 году взяла свое начало Батэль в СКФО. Гостей праздника встречал один из лучших залов – «Россия – моя история». Шикарное оформление, божественная атмосфера, роскошная сцена – команда была в огромном восторге. На встречу, преодолевая иногда сотни километров, приехали около 300 человек из разных регионов, городов и районов. Немудрено, ведь ее так долго ждали. Наилат Джалилова признается, что такие события важны для команды и рождают невероятно мощный энергетический подъем: «Команда нуждается в мероприятиях, в общении, в обмене опытом, в разговорах – в том, что онлайн-режим не может воспроизвести. Нам нужна радость встреч, счастье видеть друг друга. И мы это получили».

Команда, и этим все сказано!

Если проложить аналогию с восьмеркой, то она идеально характеризует одну из самых многочисленных и успешных структур Батэль. Бесконечная любовь к делу, бесконечная дружба и преданность, бесконечные личные и командные победы. Бесконечный успех идет с ними рука об руку, вдохновляя на новые и новые достижения.

Подумать только, 8 лет – это грандиозный прорыв для всех консультантов, однажды пришедших в команду. Их за эти годы стало, представьте, на 1750% больше. В марте 2014 года было 1013 консультантов, а в апреле 2021 – уже 17 729. Такой рост – заслуга мудрых лидеров и наставников, умеющих подсказать и поверить. В каждого из них когда-то поверила Наилат Джалилова – главный вдохновитель и лидер команды Северного Кавказа. Ее по-настоящему уверенная организация и талантливое руководство, позитивный настрой, неуемная энергия и обаяние притягивают к себе. Она знает, как расти самой и растить успешных людей, как вести бизнес, вовремя обходя риски и подстраиваясь под изменения на рынке, как быть женщиной, которая живет своим делом и любит его.

Под чутким лидерством Наилат строится сильная и мощная команда победителей, планомерно идущих к своим целям. Мы знаем, что у них получится, мы видим, как они могут.

И пусть звучат поздравления!

Страницы истории команды Северного Кавказа – это целая книга, в которой много закрученных сюжетов, ярких путешествий, слез счастья от побед, динамичные автоотчеты, зарождение семей и рождение детей. В этой команде все на одном дыхании, а каждый консультант, помимо командной жизни, создает свою личную историю.

На празднике было множество поводов поздравить всех, кто пишет эти страницы в книге успеха. Поздравления звучали для обладателей новых статусов и победителей акций бизнеса. Наилат Джалилова благодарила всех, кто развивается и не останавливается на том шаге, с которого вступил в компанию. Идти – значит, быть всегда впереди других.

В честь праздничного события каждому победителю вручали памятные подарки и благодарственные сертификаты. И, конечно же, море цветов от компании и оваций от гостей.

Еще выше, еще сильнее, еще совершеннее!

Встреча команды – это всегда новый опыт, новые знания, новые идеи. Каждое слово, сказанное кем-то, каждое впечатление и отзыв ловится жадно, ведь это повод быть лучше и восполнить пробел у себя.

Мотивационно-обучающая часть в этот день была мощной и полезной. Сначала истории успеха от первого лица, затем индивидуальные наработки в оригинальной форме и подаче. Десятки успешных людей выступили перед публикой и презентовали идеи ведения бизнеса в современных условиях с максимальной выгодой.

Аудитория вслушивалась в монологи, подключалась, задавала вопросы. Сложился сильнейший комплекс из самых важных тем, проблем и поиска решений.

Звездой дня стала известный бизнес-тренер Зумруд Ризванова с темой «Женщина в бизнесе». Она не только представила портрет такой бизнес-леди, но и подсказала, как с комфортом совмещать семью и любимое дело. Тему встретили на «ура», ведь в команде большинство – это жены, мамы, молодые мамы, желающие развиваться, а не только «стоять у плиты». Эти жизненные подсказки были как раз кстати. Чувствовать себя на своем месте – важно, быть свободной и уверенной – важно. Бизнес с Батэль учит этому и помогает развиваться.

«Мероприятие было красиво и незабываемо, – рассказывает Наилат. – Просто высший уровень и организации, и проведения, и включения каждого участника в процесс. Получилось с одной стороны очень душевно, с другой – феерично, грандиозно, масштабно. Мы все вместе, главная движущая сила команды, главная мотивация. Нас стало больше, мы стали увереннее, люди видят это и присоединяются к нам. Это важно».

Запуская в небо воздушные шары, каждый загадывал свое личное желание и одно желание на всю команду – бесконечный успех, как в это праздничное 8-летие.

От лица компании поздравляем всю структуру Батэль в СКФО с важной датой и желаем, чтобы встречи такого уровня и по такому поводу были чаще. Карьерного роста, счастья от побед, взлета товарооборота и довольных клиентов каждому из вас!