Для наших мужчин! Новинки с мужским характером - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
28 января 2019

Для наших мужчин! Новинки с мужским характером

Когда он сильный и смелый, легко противостоит проблемам и решает их сам. Когда он уверен в себе и своих силах. Когда энергия и спорт – это его привычки. Даже тогда, когда он выше и сильнее вас, ему тоже нужна любовь и забота. Представляем новинки для мужчин.
Новинки для мужчин

Новинки для мужчин

Это прекрасно, если он в своем напряженном графике и бесперебойном ритме жизни находит время для заботы о себе. Чтобы приятно пахнуть и быть центром притяжения. Такие мужчины восхищают и вдохновляют нас на то, чтобы представить ему новые дезодоранты-антиперспиранты и туалетную воду. Новая мужская линия продуктов – это тонкий комплимент его обаянию.

Свежие ароматы туалетной воды доставят наслаждение изысканными нотами. Два аромата, которые вскружат голову и ему, и его спутнице. ­­Древесный фужерный Midnight Mystery или древесный морской First Impression – какой понравится больше?

Дезодоранты-антиперспиранты надежно защитят от запаха пота 24 часа в сутки. Палочка-выручалочка, когда мужчина полон энергии и живет в активном темпе, и даже тогда, когда его темп размеренный и спокойный. Четыре новых легких аромата на выбор. Можете попробовать все сразу или выбрать любимчика.