Грандиозное открытие осени! Мастерская стиля «RoskoSHHH!» - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
09 октября 2018

Грандиозное открытие осени! Мастерская стиля «RoskoSHHH!»

Этот сезон запомнится нам надолго! Батэль открывает двери мастерской стиля. Необычные и яркие перевоплощения. Вы научитесь делать не только профессиональный макияж, но и освоите создание образа в целом. Объемные локоны и четкие стрелки, стильные прически и соблазнительный макияж губ. Ваш образ от «А» до «Я»!
Грандиозное открытие осени! Мастерская стиля «RoskoSHHH!»
Мастерская стиля – это целая энциклопедия бьюти-советов и практических заданий по созданию образа. Такие знания пригодятся тем, кто пополняет свой арсенал умений и навыков для личного пользования.  «RoskoSHHH!» ждет тех, кто хочет научиться модному макияжу и элегантным прическам. Этот проект для тех, кто не желает стоять на месте и готов научиться новому. Мастерская стиля в первую очередь – для тебя!

Инесса Соболь

Мастер-класс от профессионала

Мода проходит, стиль остается! Инесса Соболь расскажет, как создать имидж и быть неподражаемой каждый день. За спиной визажиста более 3 500 макияжей! Многие невесты, модели и выпускницы были самыми красивыми на своих праздниках в образах, составленных ею. Инесса является визажистом Батэль уже долгие годы и хорошо знает продукцию компании, поэтому поделится всеми тонкостями работы с косметикой Батэль. Весенняя школа макияжа «GRIмёрка», финалисты которой уже радуют своих клиентов невероятными мейкап-решениями и настоящим профессионализмом, подтвердила эффективность обучающих роликов Инессы Соболь, поэтому дистанционное обучение вполне возможно даже для обучения стилю.

Инесса Соболь прошла огромное количество мастер-классов и курсов для того, чтобы стать одним из лучших визажистов. Теперь она делится своим опытом с вами!

В процессе обучения все участники получат Check-лист. В нем будут выставляться оценки, даваться персональные комментарии и рекомендации. К участию не будут приниматься работы, выполненные с помощью программ на телефоне и/или компьютере. Фотографии не должны содержать ретушь и программный макияж. При нарушении этих правил участников будут дисквалифицировать. При наличии всех видов работ ученики мастерской стиля получат специальный сертификат, подтверждающий их навыки.

Что нужно делать?

Для того чтобы присоединиться к обучению, присылайте свои заявки на почту pr@batel.ru с темой письма: Мастерская стиля «RoskoSHHH!». Держите свои кисточки наготове, совсем скоро на сайте появится подробное расписание занятий. Эта осень закружит нас в водовороте трендов!