MLM дзен: о том, как прошла расслабляющая активность - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
06 августа 2022

MLM дзен: о том, как прошла расслабляющая активность

Иногда даже самым серьезным бизнесменам нужны минуты релакса, которые позволяют скинуть лишнее и взглянуть на все под другим углом. Батэль знает, как важно иногда расслабляться, и открыла для своих партнеров новый проект «MLM дзен» с участием профессионального психолога, коуча деловых отношений Ярославы Коноваловой. Весь июль участники (и им мог стать абсолютно любой консультант) раскрывали новых себя, разбирали блоки, мешающие росту, искали свою точку успеха. И дзен был пойман, судя по довольным отзывам участников. Тем, кто дошел до конца проекта, вручен электронный сертификат о прохождении курса «Психотерапия взросления GROWN-UP. Сплав доходов».

Подключайтесь к новым проектам и событиям Батэль. А пока прочувствуйте атмосферу MLM дзен вместе с его участниками.

Иволгина Екатерина

«Благодарю сердечно всех организаторов Дзен МЛМ и Ярославу! Этот курс для меня оказался жизненно необходим. Были затронуты и проработаны важные темы. Одна из них и самая главная – чуткое, трепетное отношение к себе, к своим желаниям, искусство слышать себя и доверять себе. Оказалось, что я очень давно себя не баловала. И тело стало страдать. В борьбе и в невзгодах я перестала прописывать желания, а на курсе это было обязательным условием. Через чуткость к себе стало легче общение и понимание потребностей других людей. Много что отпустила, простила, приняла, поняла, осознала. Продолжаю работать со списком 333, веду дневник эмоций. Все задания очень понравились, они очень помогли. Когда прописывала мое будущее и моей семьи, я увидела, что всё хорошо, что нас охраняет и ведёт великая сила.

Ярослава – настоящий профессионал! Работали в группе, а у каждого осталось ощущение, что он купался в океане любви, и курс был создан именно для него. Вот в этом и есть высший пилотаж и высочайшее мастерство! Я благодарю всех участников курса! Очень радуюсь нашим счастливым переменам и чудесным изменениям!».

Гидлерчук Ирина

«Спасибо за этот курс, заставил вспомнить те вещи, которые немного отодвинула назад».

Жолобова Алла

«Курс МЛМ ДЗЕН оказался очень интересный, другого эффекта я и не ожидала. Единственный нюанс, не всегда получалось присутствовать на эфирах, а очень хотелось. Но связь и ремонт, увы, это несовместимость. Я же не могу так слушать, чтобы в одно ухо влетало, а в другое вылетало. Мне нужно досконально вникнуть.
Я тоже сохранила эфиры. Благодарю за записи».

Оспанова Динакуль

«Я хочу искренне и от всей души поблагодарить организаторов курса МЛМ ДЗЕН и Ярославу! Представляете, как это было важно для меня и как это тронуло меня до самой глубины души. Ведь в жизни случается, что самое ценное – простое человеческое участие. Ведь правильно поддержать не менее важно, чем помочь ему решить проблему. Именно искренность и поддержка дает силы двигаться дальше, жить и действовать. Ведь не каждому дан этот редкий дар, как у Ярославы. Спасибо вам за эфиры полезные, советы и отзывчивость и за то, что появились в мои трудные моменты после развода.
Спасибо, что услышали и поняли, смогли выбрать нужные слова и окрылить меня. Я научилась говорить нет, как это здорово! Ведь не зря говорится «Быть в нужное время в нужном месте это талант». И этот талант Ярослава в вас есть. Жаль расставаться, правда, всем участникам спасибо за поддержку и понимание. Желаю всем больше ярких и радостных эмоций, мира и добра. Я буду пополнять себя женской энергией из способов, которые я сохранила для себя, и вести карту эмоций. Для себя все сохранила, это ценно».

Карсина Елена

«Спасибо большое всем за этот Дзен. Все записи сохранила, пригодятся».

Шадрина Галина

«Посмотрела запись. Как жалко расставаться с Ярославой. Мне тренинги очень понравились. С удовольствием все прослушала, сохранила записи и буду еще не раз слушать, потому, что в разные периоды по-разному слышишь. Все тренинги ценные. И семейные отношения, и отношения родителей с детьми, и отношения между людьми. Ярослава, Вам огромнейшее спасибо за Ваш бесценный опыт и желание дать нам ценные советы и уроки в такой короткий промежуток времени».

Вечерук Елена

«Хочу сказать огромное спасибо организаторам, а особенно Ярославе. Эти несколько недель пролетели на хороших эмоциях, всё, что говорилось, применялось на практике, и результаты были видны. Всё это я возьму себе на вооружение, так как это изменило мой взгляд на некоторые вещи и дало толчок на работу со своим окружением, на убирание негатива из своей жизни. Благодарю».

Черных Анна

«С большой благодарностью обращаюсь к Ярославе и организаторам такого крутого курса. Из-за нехватки времени не все уроки ещё изучила, но уже на втором я поняла, как они мне сейчас очень нужны. Все эфиры сохранила, буду пересматривать не один раз, и уверена, что благодаря знаниям, полученным от Ярославы, можно многое изменить в лучшую сторону. Огромное спасибо, всем мира, счастья и добра».

Баженова Елена

«Огромное спасибо организаторам Дзена и в отдельности Ярославе. Очень помогли разобраться в себе. Проблемы всегда есть и будут в нашей жизни, от этого не уйдёшь, но ведь из любой ситуации всегда 2 выхода – главное, выбрать правильный. Дневник настроения продолжаю вести, список желаний постоянно пополняется (а часть уже вычеркнута, т.к. сбылась), постоянно радую себя приятностями из списка 333».

Зиброва Елена

«Спасибо большое за такой опыт и знания, за такую возможность стать лучше, умнее, мудрее. С нетерпением ждала каждого эфира Ярославы, записала конспекты всех тем. Огромная благодарность. Теперь есть ориентиры, как жить лучше».

Каштанова Наталья

«Очень жалко расставаться, было очень интересно и полезно. Ярослава, огромное спасибо за поучительную информацию и новые знания, которые пойдут со мною по жизни. И организаторам хочу сказать спасибо, девочки вы молодцы. Теперь всегда буду рада к вам присоединиться».

Магомедова Раисат  

«Хочу выразить огромную благодарность Ярославе, информация была очень полезная, доступная. Примеры были классные, жизненные. Я поняла много чего, и буду меняться, жаль, конечно, что так быстро расстаемся, хотелось бы еще многое узнать. Организаторам спасибо за интересный и полезный проект. Побольше бы проектов, в которых можно вырасти».

Веремеева Наталья

«Благодарю организаторов и Ярославу за замечательное путешествие в мир познания себя. За это время я лично смогла просмотреть, прожить свои отношения в семье, отношение к работе. Наполниться позитивом, идеями. Вы лучшие!!!!! Спасибо от души».