Навстречу красоте! В Ульяновске встретились консультанты Батэль - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
20 марта 2020

Навстречу красоте! В Ульяновске встретились консультанты Батэль

Женщинам всегда приятно говорить комплименты и дарить подарки. Они улыбаются и расцветают. Весна – самое время для теплых слов. Об этом задумалась наш партнер – Наталья Селиверстова из Ульяновска и провела праздник по случаю Международного женского дня. 14 марта в городе цвела весна!
Праздник весны в Ульяновске

 

Наталья Селиверстова

 

 

 

Подарки для участников

 

 

 

Мероприятие в Ульяновске

Наталья подошла к идее мероприятия с особенным трепетом. Женщин нужно вдохновлять! Не только на красоту, но и на саморазвитие, на создание бизнеса и независимость. Как это совместить? Решение нашлось, и восторг участников события подтвердил, что оно было правильным. Праздник весны подарил настроение всем!

Наталья признается, что результат есть, команда сплотилась, люди увидели, что они не одни и активно включились в работу.

Мероприятие охватило сразу несколько важных моментов. Первое – нужно было подвести итоги и поздравить лучших консультантов структуры с их победами. Второе – представить сильную обучающую программу. И третье – пообщаться и обменяться опытом.

Праздник начался с наград! Бурными аплодисментами встречали тех, кто достиг новых статусов. И в приподнятом настроении плавно перешли к основной части – обучающему блоку. С интересными и актуальными темами выступили спикеры. Наталья Селиверстова помогла разобрать маркетинг-план, варианты дохода и увидеть выгоды компании. Финансовый помощник рассказала, как сохранить и приумножить деньги. Стилист салона красоты Екатерина показала модные прически наступающего сезона.  Все спикеры получили приятные подарки.

Екатерина Хренкова подготовила викторину в стихах на знание продукта, и она участницам понравилась особенно сильно. Такой интерактив расслабляет и поднимает настроение. За правильные ответы вручались призы. «Кстати, приятно, что продукцию знают хорошо и легко могут отгадать» – добавляет организатор праздника.

Закончилось мероприятие розыгрышем подарков, чаепитием, общением, шутками, советами и подарками к женскому дню 8 марта для всех.

«Это было наше первое событие, – говорит Наталья, –  но все, кто принимал в нем участие, уже ждут продолжения. Мы полны идей и готовимся к новым встречам».

Отзывы участников:

Лилия Фаризова

«За  4 часа мы получили огромное количество ценной информации и положительных эмоций. Я исписала половину блокнота Батэль. Эти конспекты настоящий кладезь знаний, которые я теперь буду  применять на практике и передавать своим партнерам

Подобные мероприятия хорошо "бодрят" команду. Сюда приглашаются все консультанты, потребители, а так же "сомневающиеся" и "раздумывающие".

Я очень ценю моих партнеров. Компания предоставляет различные варианты сотрудничества. Каждый может выбрать тот, который считает более интересным для него. Мои партнеры открыли региональные склады, некоторые работают онлайн, кто-то офлайн.

Если вы решили делать ваш бизнес с компанией Батэль, будьте уверены, мы вам поможем. У нас есть опыт и знания!

Всем спасибо за приятную встречу. Была рада с вами познакомиться. Огромная благодарность организатору Наталье».

Лилия Сафиулова

«Эта встреча была просто супер. Я очень рада новым знакомствам. Вы все такие клевые. Зарядилась позитивом и отличным настроением на всю следующую неделю. Отличное мероприятие, классная фотосессия! Узнала много интересного и полезного для себя.

Огромное спасибо Наталье, что собрала всех вместе. Очень надеюсь, что встречи будут регулярными».

Марина Галиуллина

«У нас прошло бомбическое мероприятие. Все было на высшем уровне, наша Наталья как всегда нас удивила. Была рада новым знакомствам, девочки все молодцы, все такие активные. Было интересно и познавательно. Надеюсь, наши встречи будут проходить намного чаще и нас с каждым разом будет все больше. Всем желаю быстрого роста».

Катя Маеркина

«Спасибо за крутое мероприятие. Было очень приятно познакомиться с новыми людьми, узнать много нового и познавательного. Все было здорово».