Победители автопрограммы на вручении сертификатов - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
02 октября 2018

Победители автопрограммы на вручении сертификатов

VIII Бизнес-Форум в Горном Алтае – это покорение не только величественных гор, но и значимых вершин в  бизнесе. Именно на главном событии года мы награждаем победителей автопрограммы «Моя мечта – автомобиль». И всегда с гордостью называем имена тех, кто решительно идет (а теперь уже едет) к успеху.
Победители автопрограммы

 

Автопрограмма нового сезона – это ваша возможность сесть за руль нового авто. Присоединяйтесь!
Узнайте больше о том, как всего за 1 год стать обладателем автомобиля, прямо сейчас.

По итогам сезона 2017/2018 в нашей команде шесть обладательниц новеньких автомобилей. Казалось бы, они – совсем юные девушки, но сколько в них оптимизма, энергии и солнца! Мы уверены, эта победа – лишь начало большого пути.

На Алтае в эти дни было солнечно и жарко, вовсю разгорались осенние краски, царствовало бабье лето, а в автосалоне исполнялись мечты. Участницам Бизнес-Форума под громкие аплодисменты вручали заслуженную награду. Рядом были спонсоры, чья поддержка ощущалась на всем пути. Их твердая рука и правильное слово помогли одержать победу.

Хадижат Юсупова, с. Чири-Юрт, и Зулихан Товсултанова, с. Мескер-Юрт, были награждены сертификатами на получение автобонуса в категории эконом-авто.

В категории доступное авто свои сертификаты на автобонус получили Седа Керимова, г. Шали, Макка Идрисова, г. Гудермес, Иман Амерханова, г. Урус-Мартан. Сертификат для Раисы Салтмурадовой, с. Бачи-Юрт, увезла ее спонсор Седа Керимова, чтобы наградить им на командном мероприятии.

Мы желаем девушкам гладких дорог, обходить повороты с пониманием и легкостью, вовремя переключать скорость, набирать темп и уверенно держать руль. Пусть мечты всегда сбываются, так же, как и в этот теплый осенний день.