PROкачай свое лето! Новые промоушны для твоих побед - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
03 июня 2019

PROкачай свое лето! Новые промоушны для твоих побед

Лето обещает быть жарким! Новый сезон промоушнов стартовал, а вместе с ним открылись возможности для твоих весомых достижений. Что выберешь ты, и каким будет твое лето? Решай и решайся!
Прокачай свое лето
Все подробности о сезоне летних промоушнов на вебинаре 11 июня. Ждем вас в 13:00 мск. Готовьте вопросы, фиксируйте задачи, просчитывайте шаги. Проводят Ирина Лазаренко, директор по экономическому развитию, и Алина Кудрявцева, руководитель аналитического центра. Ссылка на участие.

Новый сезон промо

Пять МЕГА крутых промоушнов с разными условиями и призами, но одинаково простым выполнением. Все легко, как в детстве! Просчитай свои шаги уже сейчас и начни участие с правильного старта.

СОЧНЫЙ KISS – акция для новых консультантов. Получи свой первый подарок – обольстительную помаду – уже за заказ от 10 Баллов. Наш роскошный комплимент новичкам!

АКТИВНОЕ ЛЕТО – акция для консультантов, неактивных два месяца и более. Мы уверены, что никогда не поздно вернуться и стартовать по-другому. Ты копишь Баллы за заказ – мы дарим подарки.

SHINE С ЛИЧНОЙ ГРУППОЙ – акция для Директоров и Лидеров. Мы мотивируем тебя на активную работу с Личной группой. Повышаешь ее коэффициент, попадаешь в рейтинг, готовишься к получению бонусов.

ДЕSUNТ БОЛЬШИХ ПРОДАЖ – акция для ПВ и ЦОП. Увеличь объем продаж в своем ЦОП или ПВ в летнем квартале по отношению к весеннему и получи свой подарок.

ПОЙМАЙ УДАЧУ – розыгрыш призов для всех консультантов. Пользуйся любимой косметикой, получай купоны и выигрывай! У тебя есть шанс получить брендовые аксессуары, наборы продукции, стильные ароматы и современные гаджеты.

Стало интересно? Хочешь быть лучшим в рейтинг и получить призы? Заходи в раздел «Акции бизнеса», запоминай условия участия и проводи лето с пользой для себя и бизнеса.