С новинками здоровые и красивые волосы не мечта, а реальность - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
22 мая 2023

С новинками здоровые и красивые волосы не мечта, а реальность

Роскошные, длинные и ухоженные локоны — украшение любой девушки. Но, к сожалению, не каждая может похвастаться и взмахнуть прядями с гордостью. У кого-то волосы растут медленно, ломаются и выпадают, у кого-то потеряли здоровый вид: они тусклые и тонкие. Но все можно исправить, теперь с новинками легче выбрать ТОП-средство не только для очищения головы, но и для решения существующей проблемы. А подкрепить результат уникальным флаконом, объединяющим бальзам и кондиционер.

Новинки для волос от Batel

Проблема: выпадают волосы и медленно растут.

Решение: шампунь для активного роста волос. Его формула, богатая гиалуроновой кислотой и протеинами шелка, способна «разбудить» фолликулы и активизировать луковицы, дав им питательные вещества. Средство направлено на восстановление и усиление роста волос.

Купить новинку

Проблема: пряди сухие и тусклые.

Решение: шампунь для гладкости и сияния волос. Очищающее средство не только поспособствует восстановлению и укреплению структуры волос, придаст им гладкость, сияние, мягкость и красоту, но также нормализуют баланс влаги, избавит от секущихся кончиков. 

Купить новинку

Проблема: тонкие и редкие локоны.

Решение: шампунь для плотности волос и естественного блеска. Гиалуроновая кислота в составе средства улучшит увлажнение кожи головы, восстановит глубокие повреждения стержня волоса и уплотнит его поверхность, а протеины шелка образуют невидимый защитный слой и усилят упругость волос.

Купить новинку

Бонус: бальзам-кондиционер для волос 7 в 1. Его активные компоненты окажут уникальное комплексное действие: увлажнят, ускорят рост, защитят от термоприборов, дадут прикорневой объем, блеск и гладкость, защитят цвет и позволят легко расчесывать волосы.

Купить новинку