Средства для ежедневного бьюти-ритуала, бережного очищения кожи лица - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
10 мая 2023

Средства для ежедневного бьюти-ритуала, бережного очищения кожи лица

Умываться и утром, и вечером — важно, главное, делать это правильно. Ведь лицо является нашей визитной карточкой: улыбка, приветствующая и покоряющая каждого, глаза, отражающие наше настроение и, конечно, гладкая, ровная, ухоженная кожа, располагающая к себе. Но что делать, если она далека от идеала? Решение есть — регулярное очищение.

Новые пенки и тоники

Даже не пользуясь декоративной косметикой, жить постоянно с чистой кожей почти невозможно. Устройте эксперимент: прогуляйтесь по улицам без макияжа, а затем протрите лицо. Результат удивит, ватный диск не будет чистым и белым. Это все дело пыли, грязи, себума. Поэтому необходимо заботиться о лице на протяжении всего дня, даже если вы не используете косметику.

Так как правильно регулярно очищать кожу в домашних условиях, при этом не повредив и не навредив ей? На самом деле все просто, соблюдайте всего несколько шагов:

ШАГ 1. ОЧИЩЕНИЕ

Здесь нужно уделить внимание выбранному средству, ведь дерматологи рекомендуют продукцию, которая не только очищает, но и увлажняет.

Такими прекрасными составами обладают наши новинки, пенки как для жирной и комбинированной кожи, так для нормальной и сухой. Они не только удалят загрязнения, которые скопились за день, но и сохранят рН-баланс, устранят сухость, улучшат кровообращение, урегулируют работу сальных желез и уменьшат количество воспалений.

Купить новинки

ШАГ 2. ТОНИЗИРОВАНИЕ

Тоник для лица не излишество, как думают многие, пренебрегая его использованием и считая второстепенным средством в уходе. Тоник — это необходимость, способная изменить в лучшую сторону качество кожи, это средство, в котором растворены активные ингредиенты для увлажнения, смягчения и придания свежести вашему лицу.

Новые тоники для лица и минеральный матирующий, и термальный увлажняющий, уберут остатки загрязнений, макияжа, послужат «проводниками» в глубинные слои кожи активным компонентам средства, которое вы станете использовать следующим.

Купить новинки

ШАГ 3. УВЛАЖНЕНИЕ

После предыдущих этапов стоит нанести увлажняющий крем или сыворотку, подходящие именно вашему типу кожи.