Три важных элемента для поддержки здоровья - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
11 июля 2022

Три важных элемента для поддержки здоровья

Перейти на здоровый образ жизни – это значит, качественно улучшить показатели жизни. Вы становитесь мобильными, энергичными, активными. И, главное, здоровыми. Одним из важных пунктов ЗОЖ – витаминно-минеральная подпитка. Три гиганта в этом смысле уже готовы попасть в ваш рацион и поддержать организм. Заказывайте!

Витамины и минералы

Магний B6 – это крепкие нервы

Магний – это жизненно важный микроэлемент, который необходим каждой клетке организма. Даже полноценное и сбалансированное питание не дает нужного количества минерала – требуется дополнительный прием. Удобная таблетированная форма магния в дозировке 200 мг обеспечивает дневную норму вещества. Усиление витамином В6 в дозировке 2 мг помогает магнию лучше усвоиться, повышает проницаемость клеточных мембран и проникновение магния во все клеточки.

Витамин D3 – это подвижные суставы

Польза витамина D часто известна в контексте профилактики рахита у детей и для укрепления костей и иммунитета. Но важность вещества гораздо глобальнее и распространяется далеко за пределы костной системы: он необходим каждой клетке нашего организма. Первые симптомы дефицита витамина D вы можете и не замечать, но при длительном недостатке обнаруживается неправильное формирование скелета, хрупкость и ломкость костей, остеопороз, восприимчивость к инфекциям и вирусам и многое другое.

Витамин С – это сильный иммунитет

Знакомая с детства «аскорбинка» – это не просто сладко-кислая горошинка, а мощный иммунномодулятор и антиоксидант. Витамин С – рекордсмен в вопросе иммунных сил и знает, как воздействовать на организм, чтобы тот включал свои ресурсы на максимум. Аскорбиновую кислоту синтезировали одним из первых витаминов и за столько времени глубоко исследовали ее действие и важность для человека. И только на усилении иммунитета свойства «аскорбинки» не заканчиваются – ее роль гораздо выраженнее, сильнее и важнее.

Не являются лекарственными средствами. Имеются противопоказания. Перед применением рекомендуется консультация врача.